Малыш

Согласны ли вы,что бедность человека зависит не столько от обстоятельств,сколько от него самого?

Ответы · страница 6
Павел

На 95 процентов!!!

🇷🇺Anna😊

Мышление такое.

Малыш

Слабоя мотивация расстаться с бедностью?

🇷🇺Anna😊

Нет, я знаю людей, которые живут достаточно хорошо. Но у них, у одной той женщины все равно психология , как у бедной.

Малыш

Может она упражняется в аскетизме?

🇷🇺Anna😊

В чертизме ), она как сыр в масле живёт.

Малыш

Ну..если вам с ней детей не крестить,то и пусть живет)

V/
V/S/G

нет не согласен

Малыш

А подробней?

V/
V/S/G

ишь ..какой хитрый я тебе значит- гам А ты мне -не дам

Малыш

Дам..давай!!))

V/
V/S/G

🇺🇸

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

много факторов

Малыш

Факторы-это и есть обстоятельства

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не только, как посмотреть

Я Весь Чешусь

Не как правило

Малыш

А я и говорю-"не столько"..

Я Весь Чешусь

Ну,акцентировать на глупость не надо,места у кормушки и умным порой мало

Владимир Панов

От него самого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только от него

Raf Kanyukaev

так оно и есть,

Галина

не согласна ..

Галина

Я не терплю ОК . Не стала Вас предупреждать .

Малыш

Тогда хорошо..я ,если честно,тоже не очень люблю это короткое слово,означающее согласие..но оно короткое,в этом его единственный плюс😉

Галина

Думаю ,что это не так тяжело написать по русски ,если говоришь по русски .

Малыш

Хорошо,Галина вы правы,буду стараться))1🙂🌷

Малыш

Спасибо!!И вам!!))

Олюшка Олюшка

Не согласна!!!

Малыш

🌷это вам в утешение

Олюшка Олюшка

Благодарю))

Малыш

😁

Олюшка Олюшка

Честное слово,полегчало)))

Малыш

Верю!!))😁🤩

Зинка Королева Воинов Добра

В общем то да.

Ым

Всяко бывает

Малыш

Я о вероятных причинах..есть люди,которые с рождения заточены на бедность..это лентяи в основном..

Ым

Тут соглашусь)

Малыш

🤝

Ым

🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Прдтверждаю.

Малыш

🤝

Та
Татьяна

Всяко бывает

Малыш

Бывает всегда лучше,если человек живой,а не тварь дражащая😒

**
******** ********

Всяко бывает

Малыш

Согласен,не со всякими обстоятельствами бывает легко справиться..

Яду Хари

От его кармы

Малыш

Мне не ведомо,что это🤨

Малыш

"Ты — единственный автор всего, что с тобой происходит. И всегда им был."Мне это ближе и понятней

Яду Хари

Если ты единственный автор всего,- то что-то с тобой, не то , происходит...Или это ещё не понятней?

Малыш

Я даю себе отчет,что я соавтор всего того,что со мной происходит..мне не нравится в понятии "Карма" уход от ответственности ...можно всегда свалить на нее и уйти от ответственности за свою жизнь..

Яду Хари

Даёшь ты себе отчёт или не даёшь, - нравится тебе понятие ухода или не ухода - никуда ты не уйдешь от ответственности за реакций совершённой тобой работы..

Евгений Андреев

Не согласен.

Малыш

Можете пояснить?

Евгений Андреев

Например, экономический кризис-на что индивидуум может повлиять. безработица, инфляция. дефолт, остановка производства.

Малыш

Но..он в любом случае будеь лучшим из худших,если будет стараться)))

Евгений Андреев

Или привычка к шикарной жизни ввергнет его в тяжёлую депрессию.

Малыш

Люди предприимчивые не очень-то подвержены депрессии,так как привыкли расчитывать только на собственные силы...

Марсианин

Да, согласен

Nikola Mahkov

😭-согласен-

Я Мы

Стопудово !!!