Екатерина Филиппова

Если бы Вы нашли лампу с Джином, какие три желания Вы бы загадали?

Ответы
Зойир Жафаров

Hашел как-то мужик волшебную лампу, ну потеp ее конечно, а оттуда
джинн вылетает и обещает исполнить его любые тpи желания. Hу,
мужик думает и говоpит:
- Сделай меня умным.
Hу, джинн, естественно, исполняет.
Мужику понpавилось такое состояние и он говоpит:
- Сделай меня еще умнее!
- Hу это, конечно, потpуднее, ну ладно уж, так и быть сделаю.
Сказано-сделано.
Мужика еще больше от этого пpотащило:
- Слушай, а сделай меня еще умнее.
- Да тpудно это очень... и вообще, только с побочными эффектами.
- ?? Это с какими?
- Гpудь выpастет и месячные появятся.

Виктор Сошников

На то они и желания, что их нельзя рассказывать людям.
Ну а так если фантастику, то:
1) хочу еще 300 000 000 000 желаний.
2) Бессмертие. И чтобы я мог делать людей бессмертными. И при этом они НЕ имели никаких негативных эффектов.
3) Стать великим и могучим магом.
4) Уметь делать вообще все.
5) Быть во всем мастером. Во всех делах.

Семен Штырев

Еврей поймал золотую рыбку, она ему:
- Отпусти, три желания исполню.
Он ей:
- Значит так, 200 миллиардов евро на счёт.
- Исполнено!
- Парк ролсройсов с многоэтажными гаражами.
- Сделано!
- Гарем красавиц-жен...
- Готово!
- Теперь второе...

Айгуль (Казахстан)

Чтобы любимые и родные мои, ну и я, всегда были здоровы. Хочу, чтобы я и мои родные жили богато))))! Третье, пусть будет наша жизнь без воин и разногласий, иначе нельзя быть счастливым, если идут воины.

Анютка Захарова

Первые 2 не скажу,а вот последнее-чтобы я согла еще 3 желания загадать.Ну и так ооооочень долго.пока все желания не исполнятся.Хотя если вспомнить фильм "Исполннитель желаний",то даже не знаю)))

Борис Краюшкин

В первую очередь, что бы никогда не было войны на всей планете земля! Во вторых и третьих что бы все люди стали братьями и сёстрами, и третьих что бы все были счастливы!

Татьяна Семичева

Счастья, будет счастлива моя семья, это счастья для меня.Здоровья, здоровья много не бывает, мира на земле, наши дети и внуки должны жить не зная насилия и нужды......

Екатерина Филиппова

Согласна)

Антон Толстыко

1. я хочу управлять всеми видами энергии и материи силой своего разума
2. хочу, чтобы мне было подвластно время и пространство
3. я хочу, что бы стал свободен

Светлана Носова (Попович)

чтобы все были счастливы и здоровы на земле, чтобы удача всегда сопутствовала...чтобы были рядом те кого можно любить и быть любимым

Meirambek Taurus

все про деньги думают, а пишут всякую ерунду. Я бы денег пожелал, ну кроме здоровья конечно. Ну и третье - ещё одну лампу с джином 🙂

Галина Морозова

Чтобы не было войны на Украине, чтобы вернулся Советский Союз,Чтобы мои внуки получили бесплатное, достойное образование.

Юлия Юсенька

1. мира в наших домах 2.здоровья родным чтобы небыло болезней3. умножить все желания на миллион и отдать другому человеку)

Равиль Газимов

Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтобы служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

Екатерина Филиппова

может быть владыкой морским?)

Равиль Газимов

как у пушкина со старухой

Людмила Гусакова

1 - чтобы был мир на планете, 2- чтобы все были сыты и имели кров, 3- чтобы все были здоровы и счастливы и мои дети и внуки!

Елена Диль

чтобы радители жыли долго чтобы родственики некогда неумерали чтобы все люди на планете были счастливы

Valeriya Belaya

чтобы все дети-сироты нашли родителей, уехать жить в Англию и съездить на фестиваль электронной музыки

Ольга Алимова

Ооооооо желаний много......но одно главное,что бы люди на земле все были здоровы,и не было больных раком.

Вера Ситникова

Вернуть к жизни родителей, вылечить полностью себя и своих родных и чтобы у моих сыновей были дети.

Фёдор Тазин

не верил в сказки...всего добивался сам.... Думаю залил бы этот кувшин гипсом и утопил бы в болоте.....

Na
Nazar

Нищий человек пожелает быть вечным хозяином джина.... богатый на последок пожелает свободу джину.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну вроде договорились же, в следующий твой отпуск, летим на Кайлас. 🙂 Эх инопланетная твоя память... 😄

Na
Nazar

Пик Шота Руставелли....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В кругосветку, благо на корабле 😄

Na
Nazar

Магелланов проект... да сбудется он!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И таки - Да!!!