Екатерина Филиппова

Если бы Вы нашли лампу с Джином, какие три желания Вы бы загадали?

Ответы · страница 3
Екатерина Виданова

Сказки научили меня не верить этим проходимцам. Я добиваюсь всего сама.

Галина Лохина

1.Здоровье себе. 2.Здоровье своим близким.3.Гармонии с окружающей средой.

Ira Jakimova

каждое желание еще по лампе с джином тогда у меня уже не 3 а 9 желаний уже

Валерия Селягина

Что бы любимый всегда любил меня и близких, уютный дом. и любимого сына

Натана Напфельбаумана

-депутаты жили лучше,народ давили бы больше,и телефон моторолу !!!- 🌹

Полина Глухарева

что-бы все дети были здоровы,в семье было счастье,и фин.независимости

Марат Чередниченко

никакие наверно-я бы просто охренел, полным расслаблением сфингеров

Екатерина Yfty

первое - чтобы можно было загадать бесконечное количество желаний )))

Ев
Евгений

мне ничего не нужно, все есть, а остальное интереснее самому добится

Александра Калашникова

Вернуть родных людей) больше ничего не надо

Александра Калашникова

Мамы не хватает, ее бы хотелось вернуть. А остальное все сама добьюсь и получу

Александра Калашникова

Ольга Воронина

В постоянное пользование : скатерть-самобранку, щуку, золотую рыбку.

Ольга Миронова

Мне бы хватило и одного. Мои бы мозги и опыт сейчас, да лет 20 назад :))))

Игорь Бабич

помолодеть , вернуть своих друзей к жизни , уехать в Западную Сибирь

Ел
Елена)

я бы натерла лампу до блеска и поставила бы на комод для красоты !))

Br
Bro

Бедный Джинн! Во время чистки сколько ему пришлось вылетать и залетать....

Ел
Елена)

Bro ! я бы отверстие пробкой закрыла - не мучала бы Джина !))) 🌹

Br
Bro

Это уже незаконное лишение свободы...))))

Ел
Елена)

😄...умучается парень летамши-залетамши.....))

Ник 137

Ещё бутылку джина, полторашку тоника и.....а можно всех посмотреть ?

Светлана Вахтель

способность к регенерации, неразменный "пятак", ну и фонтан удачи

Ариф Бегишев

Загадать не хлопотно... Пусть вернут долги государству враги...

Нина Городничева

У меня только одно желание! - Что ВСЕ мои желания исполнялись!

Евгений

Да я б оно загадал - чтоб она, лампа, размножилась до 333 штук...

Адильжан Шарипов

ВСЕМ КОРЕНЫМ АЛМА АТИНЦАМ КВАРТИРЫ УЧАСТКИ МАШИНЫ ЭТО РАЗ.

Адильжан Шарипов

А ЧТО НАС СОРО КАК МАМОНТОВ СКОРО НЕ СТАНЕТ

Илья Илья

я знаю какие. главное, чтобы у джина было крепкое сердце... ))