Гарри Трубников

Кто в России заблокировал Ютуб друзья или враги русских?

Ответы
Vlad Korn

Статья 29 Конституции РФ:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Гарри Трубников

Мир живёт не по законам , а по правилам- фэйковый мир.

Павел 2000

Как пояснить грамотно... Высказал пожелание министр... Дума утвердила, но не ратифицировала... А провайдеры, от греха, заблокировали... Но, мобилки, чист физически не смогли... А министр, отчитался, что он ограничил враждебный контент... За счёт населения...

Павел 2000

Вам 100 лет?

Павел 2000

Тогда, прекрасно знаете... Как обходится без благ цивилизации...

Гарри Трубников

Фифти фифти.

Павел 2000

За деньги...

Александр

Когда пытаются заткнуть глотку несогласным, это верный признак слабости затыкающих. Собака лает - ветер носит, кто будет затыкать собакам пасть? Или, как в случае с ютубом, пытаться заткнуть всем уши и надеть шоры...

Гарри Трубников

Чиновники боятся ответственности.

Ма
Маруся

Чем дольше мы будем жить по чужим правилам, пользоваться чужими платформами, тем медленнее будет перевод к справедливой системе. Не дословно, но как-то так

Гарри Трубников

Да, пользоваться надо своими серверами.

Ма
Маруся

Ютюб не блокировали. Он есть, если пользоваться с мобильного или с телевизора. А вот Инстаграм и Фейсбук заблокированы. Потому что нефиг. Ютуб пока временно замедлен.

Гарри Трубников

Мобильный инет через МТС не блокируется, а через мегафон-нет.

Ма
Маруся

У меня Йота и МТС. Нормально с обоих

Гарри Трубников

Спасибо.

И*
Ирина *Z

И кто же лишил наших дорогих блогеров их заработков, сносил их каналы.. С чего все началось.. Вспомнила! Это был санкции. 🤷‍♀️💥🥳

Андрей Шатрыкин

Идиоты , рукожопые идиоты, которые нихера не умеют создавать, а только запрещать и блокировать то, что угрожает их власти))

Гарри Трубников

Я тоже так считаю- делают карьеру на запретах, причем право на запреты забрали сами.

Зубика .

Снижена скорость , иногда запускается . Я так поняла , что использовать ютуб при такой скорости нет желания . Расходимся

Гарри Трубников

Т.е. боятся делать в лицо, а за спиной- можно.

Зубика .

Кто-что боится . Пруууу!!! Стоять !!! В одном городе у одних тянет ютуб , у других стоит . . Разбирайтесь у себя , что у вас там не так , может именно вашей лошадиной силы и не хватает , чтобы закрутилось , так надо подсоединиться и поднажать 🤣

Агний

местные, ибо - конкуренция. Всех хотели отправить в рутуб, в вк.., ещё куда-то... 😄 Не получилось, ибо площадки - отстой.

Гарри Трубников

В Ютуб несравнимо огромная база данных.

Belich Roman

Они подчиняются google.... google подчиняется АНБ. АНБ действует в интересах США, нарушая конституцию страны.

Гарри Трубников

Значит всё-таки это ЦРУ.

Belich Roman

ЦРУ и АНБ, как и ФБР и полиция, и многие другие ведомства, - очень разные структуры, соперничающие между собой.

Гарри Трубников

Разные виды врагов.

Belich Roman

;-))

Антонио Гареев

У России - нет друзей. И даже армия и флот насквозь пропитана врагами, пример тому СВО.

Гарри Трубников

СВО правильное решени.

Антонио Гареев

Идея - правильная, но то во что ее превратили - иначе, как антироссийской деятельностью и не назовешь.

Гарри Трубников

А что смутило, миллион активных фашистов уничтожено, воюет насильно мобилизованный пассив. СВО исполняется.

Антонио Гареев

Потвоему гибнущие русские - это фашисты?

Гарри Трубников

Да, у нас тоже есть потери, но у украинских фашистов они уже превысили миллион.

Master Roma Mamedov

Это сделали русские,которые являются самыми страшными врагами русских

Гарри Трубников

Ну уж нет, он очень осторожный мягкий юрист, останавливал военных в результате мирных переговоров в Турции, это он сделал как наивный юрист, что стоило многих жертв наших десантников и солдат под Киевом, вокруг него вертится очень много желающих получить кусочек власти, ВСУ он начал поздновато, но если бы не начал, то агрессивная фашисткая Украина уже была бы членом НАТО и ситуация для России была бы много хуже. Политики США играют в стратегический покер с повышением ставок, во всём обвиняют Россию, очень опасно,т.к. нам надо отвечать, т.к. не овечать- потакать повышению ставок. Как-то так.

Master Roma Mamedov

Если бы Путин имел смелости,он начал бы эти действия против США, причина есть-Аляска...А Украина же никогда с Россией не будет и Молдова также,они войдут в состав ЕС,а потом как и Прибальтийские страны,в НАТО

Гарри Трубников

Начиналось как денацификация опасного соседа, а что там за океаном нас не колышет.

Master Roma Mamedov

Во всем же обвиняют США,пусть и разбираются...Украина добьётся своего,хуже для России будет.Никто не вступает в НАТО из-за того,что боятся их,а вступают в этот блок только чтобы защищаться от России..( пример Швеция и Финляндия и обе имеют границы с Россией)

Гарри Трубников

Не вступят т.к. это повредило бы безопасности России, будем биться до конца.

Валерий

Это наш друг Путин. Он на конференции о нем негативно высказывался

Гарри Трубников

Да, он почему-то назвал Ютуб порно сайтом, т.е. им кто-то манипулирует.

Валерий

Знаток видимо.

Гарри Трубников

У меня другая версия, очень многие вели каналы в Ютубе и, похоже, хорошо имели с него, но их забанили и они решили так отомстить.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У нас внутренних долбоёбов достаточно. Они и гадят из-под-тишка

Причесанные Мысли

Они гадят во всех сферах. Долбоёбы жили, живут и будут жить во все времена.

Гарри Трубников

По косвенным данным я понял ситуацию так: В интернет окружении Путина наиболее посещаемые сайты таковы, что он открывает Ютуб и ему сыпятся предложения порнушки, об этом он всем и сообщил, сайт закрывают для остального народа, но надо понять, что охране делать нечего поэтому они туда и заглядывают.

Причесанные Мысли

Сценарий так себе... Переписывайте!

Гарри Трубников

Иначе я не могу объяснить слова Путина насчёт порнухи в ЮТУБе.

Причесанные Мысли

Из контекста вырвал, поэтому не понять))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Наспать вообще. Вроде заблокировали, но и не заблокировали.

Гарри Трубников

И непонятно кто.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А это сильно важно? В большинстве случае виноваты люди... Просто обычные люди, которые разучились думать

Гарри Трубников

Ага неважно- отключили и даже не извинились.

Юр
Юрий

Хуйло - друг или враг русских? Он и заблокировал 🖼

Гарри Трубников

Путин уже старенький, скорее всего за его спиной делами рулят молодые энергичные управделами.

Юр
Юрий

Не надо недооценивать старых пердунов 🖼

Гарри Трубников

Нет побед, осталось так подбадривать.

Ал
Александр

По телефону есть. В проводном отключили. Наверное свои.

Гарри Трубников

В СССР тоже боялись вражеских голосов и страна плохо кончила.

Ал
Александр

Если бы Горбачёв не открыл границы всё было бы хорошо. Не было бы спида и ковида. Россия не распалась бы и не было сейчас войны.

Гарри Трубников

Комбайнёра для этого и поставили.

Никита Анохин

Мы все гадости делаем сами, но сваливаем на "пиндосов".

Гарри Трубников

Да это их агенты в наших властных структурах, короче вредители.

Никита Анохин

Снова "пиндосы".

Гарри Трубников

Пиндосята.

Александр Егоров

Никто никогда не узнает,но что враги народа точно....

Гарри Трубников

То ли Хинштейн за это отвечает, то ли Медведев- стесняются делают блокировку втихушку.

Александр Егоров

Да долб......... в Кремле хватает...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не знаю, мои знакомые в России говорят все работает

Гарри Трубников

У МТС работает, у остальных - нет.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А меня ВК достал. Когда заходигь на страницу-все пустое, приходится перезагружать.

Ти
Тина

Роскомнадзор..Но у меня он работает. По блату.😁

Гарри Трубников

Запросто! 🙂

Ти
Тина

Брильянты всем нужны.😂

Ти
Тина

🤝Спать.