Не
Неподарок

Вот чего ты сидишь, молчишь, фигню всякую думаешь! ☺☺☺

Ответы · страница 2
Dobriy

Ну вот люблю я сидеть и думать фигню! Хобби у меня такое!!! А что, ниизяя???

Ан
Антонина

бывает....заведите песика маленького, все пройдет😅 😅 😅

С С

Дак все взаимно в этом мире ... особено учитывая доступность интернета)

Надежда Из Сибири.

Да что не весело. Погода еще такая паршивая. Друзья все поразъехались.

Прохожий

простите меня пожалуй больше не буду так исправлюсьесли позволите

Владимир Перевозчиков

ты однако телепат... эта фраза минуту назад пришла мне в голову...

Григорий Шапиро

Так фигня легче думается.От серьёзного можно свихнуться...😃

Елена Шитикова

Каждый читает в моих глазах то, что хочет, а не то,о чём я думаю.

Михаил Калинин

....не только думаю, но ещё из буковок слова составляю...фиговые)

Эдуард Нарель

думать и сидеть в наше время роскошь а фигня она и так повсюду

Любовь Ладыгина

"думай - не думай, 100 рублей - не деньги" - как моя мама говорила.

Владимир Ульянов

А что не фигня....подскажите... Это будет интересно и полезно....

Qqqq Qqqqq

да вот думаю и чего это именно я не поехал в эту командировку

Не
Неподарок

На мое место метите? Тогда вам надо было устроиться к нам в офис. А это такой гадюшник! Так что не завидуйте.☺

Qqqq Qqqqq

не на то место в автобусе

Илья Мелешко

я не думаю, я не умею ни думать, ни абстрагироваться, я быдло

Александр К.

А чё ещё думать то, если у тебя вечно все вот так((((( 😂😂😂

Гордюшка

фигня, не фигня, а вдруг и Вам понравится))😜

Не
Неподарок

Мне ваш котик на аве нравится.

Гордюшка

а я так и думал, что понравлюсь))🌹 😉

Олег Самохин...

Вот это не подарок... встал .....закричал ... думать перестал..

ХОЧУ - сиДЮ, молчу, думаю ... и фигню тоже ...😜

Я думаю чаще о том, что происходит в: - Иране, Турции, России, Украине, Европе........ и чем это завершится .........

Не
Неподарок

Полииитика. 😞

Ею не надо жить. Её надо понимать и быть в курсе..........

Не
Неподарок

Удачи в курсе политики.👋

Эх, не дошёл я до полной фигни ..... после политики ...🚶‍♂️

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

действительно, чего это я

Нурулло Абдуллоев

А моя работа состоит в том, чтобы придумать всякую фигню