Оговорюсь, в прошлом - наркоман. Почитал я об этом, пишут - круто, дескать. Любые фантазии можешь увидеть. Ну ладно, нагуглил, как это сделать. Выделил типы способов, отобрал два... или три, не помню. По первому всё сделал, как рекомендуют - нифига. Проходят сутки, вечером ложусь спать, с некоторых пор перед сном провожу сеансы самовнушения. Обычно снов я не помню лет десять точно, как проснулся - пустота в голове. А тут, значит, снится сон, "друзья" по наркотическому прошлому, все предлагают раскумариться, все такие "в интересе", а меня "не берёт"! Тут я подозреваю нереальность происходящего. Главным образом смутило количество наркоты. А "друзья"-то такие, "да ничего, надо тебе турецкой (колумбийской, афганской) дряни принять - и будешь, как мы. И тут я понял: это - сон. И ты знаешь, расстроился, идиот! Дескать, столько наркоты - и это - всего лишь сон. Несколько раз потом пытался и этим методом, и другими - не попёрло. Закрылась лавочка, примерно такая мысль пришла как-будто извне.
лучше о хорошем думать, а так вы осознались да получается.
Я себе доказал в прошлом несколько раз, что всё, что в моей жизни было, случается и будет - нужное. Каждый отдельный случай чему-то учит. Здесь у меня было ощущение, что меня дружески похлопали по спине и сказали: дружище, не трать на это время, вокруг тебя - целый мир, и он - твой. Найди себе что-то интересное - и занимайся, всё - в твоих руках.
В моей жизни стали происходить удивительные вещи, стало сбываться всё, о чём раньше и мечтать боялся. Каждый раз не верил до последнего момента.
Было один раз. Всего лишь пошла в противоположную сторону от той, куда собиралась.
Почему?
ну если вы осознались , значит вы должны контролировать действия
Вот именно. Если я просто смотрела сон, я бы пошла направо. Но я поняла, что сплю, и направила свою тушу налево.
я просто сначала не понял, значит вы ушли от сценария сна?
Ваще не помню. Помню только развилку и это действо, и всё.
у меня был осознанный сон! во сне Я ходил и полностью осознавал себя!
Да. Бывало. И класно управлять сном зная как он отразится на жизни.
ну... испугалась... потому что сюжет был... тревожный...
ну... почти каждый мой сон осознан. как то на мыслях внимания не заострял ...жизнь, она и в параллели жизнь 
Была мысль-"Блять! Да когда я уже наконец проснусь!"..
Думал как проснуться когда понимал что это был сон
Даа кошмар и я ясно понимал что это сон и искал способы проснуться и ещё пытался вспомнить где именно я уснул
Чаще всего пытался проснуться)
было один раз.
Ну в личке тебе если очень интересно-смогу написать если хочешь.
да можно) я просто люблю сны и все что с ними свзяно
зачем его покупать , все сонники в интернете есть, да верить в них особо нельзя.
Ну да-ну есть совпадения).
Самая Любимая, твоё сокровенное и личное, связанное с этим сном, мне, тоже как и Болату, которого ты почему то назвала Булатом, хотелось бы услышать. Расскажешь?
... проснуться.
Не знаб