Муроджон Абдусалимов

Здесь естли серезние женщинй. Которой можно доверить и прожыть вместе до конца. Я Мастер на все руки и садовник и строитель с вышим образованием. 65 лет

Ответы
Людмила Варивоцкая

Я задала такой же вопрос о себе---жду мужчину для дальнейшей жизни... Познакомимся... НЕ ПРОТИВ... Перехожу к вам на страничку...

Муроджон Абдусалимов

С удоволсьтвем. Лучше в одно. Там легче Абдусалимов Муроджон Хабаровск

Татьяна Склабинская

а почему с этим вопросом вы пришли на этот сайт?????...идите на сайт знакомств...прямо тут в Фотостране

Муроджон Абдусалимов

Не смешно

Татьяна Склабинская

так как же не смежно?...вы собираетесь общаться и Вас не смущает тот факт,что эту переписку будут читать все?

Муроджон Абдусалимов

Нет найдем свой вариант

Муроджон Абдусалимов

Вечером. Вы друзья примете. До встречи бегу в теплицу

Djenni Djenni L

Есть конечно. Вы такой молодец, просто молодец и универсал. Таких мужчин практически нет.

Муроджон Абдусалимов

Спасибо за комплмент

Djenni Djenni L

Не за что. Пжл.

Муроджон Абдусалимов

Вы душевная и прекрасная

Djenni Djenni L

Спасибо. Вы тоже супер!

Муроджон Абдусалимов

Как прекрасно и очееь приятно

Djenni Djenni L

Спасибо. Важно видеть в людях только хорошие качества и говорить им чаще о них. Тогда жизнь будет прекрасная и радостная. Это мое мнение. Я так живу.

Муроджон Абдусалимов

Все сказаное верно. Так и продолжайте

Ро
Розочка

...не...таких нет...здесь морозы и метели...замерзнете еще..а потом оттаивай вам сердце...

Elena Reutova

Здесь вы не найдете! Поверьте! Здесь люди балуются! Лапшу друг другу на уши вешают!

Муроджон Абдусалимов

Вот спасибо. Хот один правильний ответ

Рита

А по месту жительства нет возможности? По интернету я бы не рискнула знакомиться.

Муроджон Абдусалимов

Я рыскнул и вы рыскните а может мы и есть пара

Дайлова Надежда Гомель

Зря Вы себе такую рекламу делаете - растерзают Вас дамы на сувениры!☝️ 😌

Муроджон Абдусалимов

Вы так не поступите

Дайлова Надежда Гомель

Я не могу себе такого позволить точно. Не так воспитана.

Дайлова Надежда Гомель

И Вам желаю обрести свою удачу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут в основном требуются молодые и квалифицированные сантехники из Германии

Ольга Легкодухова

Здравствуйте.Есть,конечно.Я вдова и тоже бы хотела найти серьезного мужчину.

Муроджон Абдусалимов

Вы симпатични. А может проверим себя . Может и далше будем вместе

Ольга Легкодухова

Согласна.Можно попробовать.Вдруг получится?

Муроджон Абдусалимов

Все от всевишнего. Давайте в однокласниках Абдусалимов Муроджон Хабаровск а ваш пообщаемься а вдруг

Ольга Легкодухова

Хорошо.☺️💥

Муроджон Абдусалимов

Испугаоас

Ольга Легкодухова

Нет,не испугалась.Зайду в одноклассники.

Лана

А что ж вы тогда здесь делаете? Вам в реале серьёзных женщин не хватает?!

Лана

Странно..........

Ник Ци

Вид на жительство и прописка российские необходимы???😄😄😄😄

Ник Ци

Само собой 😂😂😂

Муроджон Абдусалимов

Без этого

Наталья Циновкина

Я ТАКАЯ, ИЩУ САДОВНИКА И СТРОИТЕЛЯ С ДЕНЬГАМИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО

Муроджон Абдусалимов

Окей вот я тут

Муроджон Абдусалимов

Давайте знакомиться

Наталья Циновкина

Я хочу коттедж 1,5 этажа кирпичный, крыша - ондулин, участок 15 соток. Электричество подведено, колодец выкопала для тех.воды, есть бытовка, забор, навес, парник, сарай.

Муроджон Абдусалимов

Окей я готов в одно Абдусалимов Муроджон Хабаровск. Тел.+998903045220 Узбекистан жду вашего ответа

Муроджон Абдусалимов

Все будет окей. План котеджа есть

Вя
Вячеславовна

Это развлекательный сайт....вам лучше идти на фотострану.....

Муроджон Абдусалимов

Вот и развлкаюсь очень приятно

Вя
Вячеславовна

Но здесь и сковородой могут отлично отходить.....😀😀😀

Муроджон Абдусалимов

Даже очень интересно

Вя
Вячеславовна

Так что думайте сами,решайте сами.....как вам здесь быть.....😀😀😀

Людмила Начичко

Женщины есть и даже серьёзные, но вот жить ни с кем не хочу.

Шепот

думаю найдется для вас одинокая,хозяйственная женщина)

Надежда Гончарова

Что ж Вы со своим высшим образованием пишете "прожЫть"?

Муроджон Абдусалимов

А вы не ощибаетес . Мне простительно

Надежда Гончарова

Я не ошибаюсь,а почему Вам простительно?Вы больненький?

Муроджон Абдусалимов

Не руский

Тетя Фрося

а почему такой положительный и без серьезной женщины??

Муроджон Абдусалимов

Не умею знакомиться

Тетя Фрося

и вообще не знакомились?

Лилия Саитова

это вам на сайт знакомств надо,там быстрее найдёте

Улугбек

Образование, видать, уже стёрлось - Маразм выел...

Елена При Мудрая

Эх опять же далеко и ни кто кого мне не приедет

Елена При Мудрая

Все так говорили