Сабрина

сегодня бабуле стало плохо и ее увезли в больницу. "скорая помощь" ехала к ней 2.5 часа. как вам такое?

Ответы · страница 2
Кто Назвал, Тот Знает

Может,скорая работает? И у неё огромное количество вызовов? Не пробовали об этом подумать? В элементарную помощь родственникам должен уметь оказывать каждый.

♀ Эри Волкова ♀ 26

У меня было подозрение на перелом позвоночника, скорая ехала почти час. Потом еще минут 20 меня везли до травмы.
Единственное - хотелось сдохнуть поскорее.

у меня седня соседа закрючило от спайса с пивом. скорая приехала быстро. он отказался от госпитализации и сказал что у него все отлично. как вам такое?

Сабрина

Не считает себя больным

зато всех на панику присадил своим воем на всю комнату

Сабрина

а что еще от пьяного ожидать

Данин

Ну не прошло же сделать платные вызовы у скорой и полицаев. Теперь не имея стимула и спешат на вызовы "в развалочку", через соседний населённый пункт

Макс Nik

А далеко ли ближайшая больница? и какой охват территории этой больницы, сколько всего машин и фельдшеров? а часом может и пандемия буйствует?

Александр Жук Эстония Таллин

вот потому то инадо в россии узаконить ношение и применение дробовика и применять его без предварительного выстрела в верх а сразу и в рожу

Сабрина

не помешало бы

Александр Жук Эстония Таллин

кому помешает если человек вызвал скорую а она приехала на похороны то кому это может помешать если бы мне три года назад так приехала бы скорая то не я бы сидел за компом а скорая приехала ко мне через 6 минут вот и разница медлительной эстонии и несущей ся россии

Ви
Виктор

Мне помешает. Я больше крови не хочу

Александр Жук Эстония Таллин

все верно не надо крови уж лучше пусть трупы валом валят

Ви
Виктор

Если трупы валят валом, не вариант ускорять этот процесс беззаконием и террором. Проходили уже

Александр Жук Эстония Таллин

а движение скорой по вызову в течении 2.5 часа это узаконеное убийство чем это лучще

Александр Жук Эстония Таллин

скорая может быть любой но если за рулем частник баран безмозглый то скорая не поможет

Ша
Шальная)

Чем старше человек, тем дольше едут. Зато когда я позвонила и сказала что я не понимаю умерла моя бабуля или нет, они приехали через 20 минут.

/М
/// Марина ///

Значит много вызовов..на один вызов только сколько времени надо...🤷. А если ещё потом отвозить в стационар,так ещё плюс по времени.

Королева"Осень"

не надеяться и не ждать , узнать у диспетчера какая дежурит больница в этот день ,брать такси 100руб по городу и своим ходом....Иначе никак

Александр Карпунькин

Потому,что совесть тоже давно стала платной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У кого то на месте где должна быть совесть , давно вырос огромный Х..!

Сабрина

не сомневаюсь...

Наталия

На это может быть множество причин, одна из которой нехватка бригад, Мы вообще должны радоваться, что скорая приезжает бесплатно.

Знаю Тебя

Узнай из какой больницы так долго ехала скорая, напиши заявление глав врачу этой больницы. Таких работников скорой нах не нужны!

Павел Казаков

по регламенту должны за 40 минут, а при подозрении на инфаркт или инсульт еще быстрее, однако - может быть большая загруженность

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Знакомо, самое интересное что скорая была во дворе два раза в разных подъездах, а к человеку с инсультом приехала через 2,5 часа.

Серж)))

Пробки в городе это бич крупных городов. А еще есть придурки га дороге которые тупо не уступают дорогу машинам скорой помощи!

Искорка.

Да потому что на скорой работают"гады" а быть гадом никому не хочется, медиков не хватает...и потому свободных машин нету..

Му
Мур

Это правит у такое что 03 хают как зхотят

Искорка.

Это в головах у обывателей творится фиг знает что

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Слушай ну в период их повышенной загруженности это норм. А ко мне как то раз вообще не приехали и это было обычное лето.

Татьяна Сивенкова

Очень знакомо на личном опыте. Ко мне так скорые и приезжают. Некоторые даже не доезжают - терпение лопается и я ухожу

Сабрина

откуда уходите?

Татьяна Сивенкова

С места, так сказать. Вызывали и с улицы, и из школы, из дома, с почты...

Да
Дана

Помню случай был, у одной девочки поднялась температура, озноб был скорую вызвали и пока ехала скорая,она скончалась

Сабрина

И это называется скорая помощь

Олег Владимиров

3 часа ждал приезда скорой к раковому больному. После угрозы прокуратурой, приехали моментально. Возьми на заметку.

Сабрина

спасибо за подсказку