Ад
Адский

Посуду моете ПОСЛЕ еды или ПЕРЕД едой?

Ответы
Бас Тинда

я ее мою постоянно)))) перед едой....после еды.. во время готовки....после готовки....и когда меня даже нет на кухне..она откуда то набирается в раковину)))

Vyacheslav P.

было время, мыл именно перед едой. давно это было.
сейчас мою периодически, всю - примерно раз в неделю.

Алла Клюева

Лучше перед едой одевай пакет на тарелку, а потом выкидывай!!! И мыть вообще не придется)))

Ад
Адский

Хорошая идея)))

Ел
Елена

шутка есть такая - только свободный человек моет посуду перед едой)))

Ад
Адский

В каждой шутке.... Есть доля шутки

⚛А
⚛Алиса⚛

После, посудомоечная машина наяривает, если одна тарелка, то сама)

Ад
Адский

⚛А
⚛Алиса⚛

мне операцию делали на запястье, в связи с этим пришлось купить "помощницу" и не жалею))

Любовь

Исключительно ПОСЛЕ, поскольку вышла уже из того возраста...)

Снежана

всегда ПОСЛЕ. И в детстве уроки делала после .. а не перед...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моя маман до 79 лет преподавала программирование на С++. И вот как-то на семинаре на 1 паре она видит такую картину: 20 человек сидят к ней чуть ли не спиной, а двое старательно записывают все, что она говорит. Она настолько растерялась, что ничего не сказала, но в перерыве спросила этих двух: "Почему те 20 меня не слушают, и что они делают?" Парочка ответила, что на 3 паре - сдача курсовой работы, и те 20 человек ее лихорадочно делают. Маман переспросила: "А Вы, значит, молодцы, - заранее сделали курсовую?" "Не, просто курсовая на 3 паре, и мы ее на 2 паре сделаем"

Снежана

студенты...)))

Екатерина Юлдашева

Я же женщина... И после и перед едой один фиг гора посуды

Лариса Крушельницкая

Вообще не мою. Зря что ли посудомоечную машину купила?

Ва
Валентина

Не мою,в холодильник ставлю,чтобы не прокисла)))

Юлия Пак

Посуду моем пока она не остыла от доеденного

Злючка-Колючка

Мытье посуды не привязано к приему пищи. 🙂

Ле
Леа

А зачем её мыть? Облизали чисто - и норм))

Лариса

да как посудомойка наберется полная)))

Ад
Адский

А руками?

Лариса

ну, нееееет)))

Ад
Адский

Девочка, почему?

Лариса

вот честно - ненавижу мыть посуду... Единственный вид домашней работы, который я НЕНАВИЖУ)

Та Самая Алиса

А, что её мыть-то)) Коты вылижут)))

Ад
Адский

Тож вариант

Светлана Агламазова

а чего её перед едой то мыть?

Светлана Агламазова

тоже ничего так себе)особенно свежезасоленная

Ад
Адский

Да, и солю сам

Светлана Агламазова

мммм.слюна пошла

Лана

Я - женщина, а значит, после.

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂как получится))))))

Юлия Коваленко

Конечно же, сразу после.

Ад
Адский

Почему❔

Юлия Коваленко

Ну а как же! Грязные тарелки, чашки, ложки-вилки надо мыть после еды сразу.

Ад
Адский

Ну ты женщина

ᚦᛊ∨ᛁ

...по разному выходит..))))