Алексей Мищенко

Мне нравятся песни Софии Михайловны Ротару и я их с удовольствием пою ,Интересно она запрещена в России?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

певица она замечательная слов нет но как человек оказалась дрянной. Хаить страну которая сделала тем кто она стала, тратить деньги за концерты где она так проникновенно поет песни о русских героях 2 мировой на оружие и боеприпасы чтоб убивать их детей и внуков... У меня просто не хватает слов

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У нас никто не запрещён. Пойте себе в удовольствие. О русских и России много грязи льют, поменьше слушайте. Не смотря на предательство бывших российских звёзд, ныне израильских, у нас никого не запретили. Они лишились доверия и уважения.

Ку
Кубаночка

Нет, у нас нет запрещенных артистов.. Может быть сейчас иноагентов запретили.. И то я такого не слышала.. На ТВ их, конечно, не показывают, а вот дома слушайте, пойте и пр..

Master Roma Mamedov

Она выбрала свою сторону и вполне справедливо,а если запрещать, то почему Голливудские фильмы крутят 24 часа в сутки по российским каналам,почему их не запрещают!?

Отец Мефодий

Ни Матецкий чьи песни Вам так нравятся в России не запрещены. Слушайте . А она уже не поёт потому как старенькая. Возраст ! На эстраде другие. Увы !😊

Уральская Рябинушка

На искусство и спорт не должно быть никаких запретов. Что я теперь, виновата, что я обожаю украинские народные песни, и мне их не петь?

Илья Подбегалин

мне тоже нравятся, и у меня фотография на весь лист ее есть, а ещё я сочинил разные истории про себя и Софию Ротару.

Просто Осень

Мне тоже нравятся песни в её исполнении. Очень грустно, что вот так сложились наши отношения с Украиной.

Сергей К.

Жене нравится С.Ротару,она любит петь ее песни

Просто Осень

Да уж ни в какое сравнение не идет с этой хабалкой пугачихой.

Сергей К.

Ольга,мне например они обе никогда не нравились.

Просто Осень

Это дело вкуса. Но всё же Ротару красивее и приятнее.

Алексей Генералов

Никто у нас не запрещен. У нас в России демократии больше, чем на всем гнилом Западе вместе взятом.

Аркадий

Сами песни никто не запрщал. Ни Ротару, ни Пугачевой. Это глупо, запрещать искусство.

Григорий

Да, российские нацисты запрещают любого, кто не поддерживает вторжение в Украину

Лоуренс Аравийский

Нет у нас запрещенных исполнителей. Песни запрещают.
А исполнители - пусть поют.

Ла
Лариса

Пой,кто тебе может запретить, только не на весь мир... тихонько,у себя дома.

Алексей Мищенко

Чего это вдруг?

Серафимка

в России ничего не запрещали, кроме песен поддерживающих нацизм и фашизм.

Ценитель Прекрасного

Среди приличных людей - нет, среди долбоёбов-милитаристов - запрещена.

Andr Kar

В России запрещены только песни, поддерживающие фашизм и терроризм...

Романтичная Особа

Нравится - пойте. Это жеваше личное право. А то,что запрещена - ерунда.

Валерий

Ротару уже старая и давно исчерпала себя! К тому же она русофобка!

Иван Егоров

Она сама себя запретила. На старости ум за разум зашёл. Бывает.

Галина Смирнова

По-моему да.Она еще выступала против войны России на Украине.