Салават )))

что будете делать, если правительство постановит наносить штрих код УЭК на руку? если откажетесь как будете выходить из ситуации ? ведь вы не сможете ни покупать ни продавать и т.д

Ответы · страница 3
Лё
Лёшка

Революцию замучу, или к староверам подамся)))

Лё
Лёшка

Не знаю, но именно это меня сейчас раздражает, я не хочу быть стадом...

Салават )))

надо искать ответы

Лё
Лёшка

А ваше имя сильно распостранено у вас? Просто помню читал сказки, там были татарские, башкирские и чувашские, там в каких то это имя часто встречалось))

Салават )))

сподвижник емельяна пугачева

Бахыт

надеюсь это так и останется фантастикой.

Салават )))

нет не останется)))

Бахыт

ну в первую очередь наверно пострадают люди из гос органов.

Салават )))

не факт, каждый будет принимать решение индивидуально, продать свободу воли и душу за удобство и качество жизни или нет, вот что делать тем кто не продаст?

Бахыт

надеюсь, что такого не будет

Андрей Руденко

Буду заниматься натуральным хозяйством

Андрей Руденко

В том- то и дело ,что советский народ,В тот раз 200 было как раз и не много.Свою роль сыграло мастерство профессионалов, переодетых в солдатскую форму,плюс опыт офицеров "афганцев",которые занимались агентурной разведкой и много других важных мелочей.Если бы не сопли Миши Горбачёва тогда, не было бы позже ни Карабаха, ни Приднестровья,ни Таджикистана

Салават )))

сука горбатый, но он только витрина, а за витриной вот там волчары

Андрей Руденко

Да ВЫ абсолютно правы,за витриной не волчары ,а жидовские сучары.

Салават )))

ты как то разделяешь евреев и жидов?

Андрей Руденко

Да , есть евреи , а есть жидомасоны (ротшильды,рокфеллеры,коломойские,чубайсы порошенко,тимошенкоБяйценюхи и т. д .)

Спартак Деменев

По этому вопросу необходим референдум)

Салават )))

тогда общины с тяжелым вооружением?

Салават )))

он должен дать))

Салават )))

верить в бога или верить богу?))

Спартак Деменев

В себя прежде. А Бог поможет. Если цели у Человека благие и угодны ему. То ни кто и ни что не сможет противостоять на пути того , кто верит.

Салават )))

значит верить богу и верить в себя, спасибо)))

Павел Соколовский

придёт это время, будем искать решения.

Салават )))

тогда уже будет поздно

Салават )))

думать обсуждать что можно сделать, может предпринимать шаги какие то, что еще пока можно сделать, паралельное правительство теневое что ли, что бы в случае чего оно включалось в работу, а так задавят

Павел Соколовский

не получится, даже здесь в спрашке, всё прозрачно и мы все под контролем... так что главное не потерять человека в себе и выжить во что бы то не стало.

Салават )))

что нужно делать? как выжить как остаться человеком? какие шаги?

Павел Соколовский

"Спасись сам и во круг тебя спасутся тысячи", это слова одного великого человека по имени Серафим. Жизнь честного, трудолюбивого , здравомыслящего, доброго и жизнерадостного человека, должна стать примером, в первую очередь для собственных детей.

Салават )))

когда рубикон пройден обратной дороги нет, спасись сам не играет, так как другие не спасутся, времени на осмысление не будет

Павел Соколовский

будем жить и развивать интуицию. думать и принимать решения, каждый день. Мы не Боги и многого не понимаем.

Лариса Недошивкина

а что делать мы заложники этой системы

Салават )))

пока не знаю

Салават )))

я хоть спрашиваю))))

Лариса Недошивкина

а мы будем решать проблемы по мере их поступления

Александр Емельянов - Женат

этого никогда НЕ БУДЕТ....не выгодно....

Салават )))

обьясните

Yu
Yuliasun

Уйду в поля на натуральное хозяйство

Салават )))

откажешься?

Салават )))

нда

Yu
Yuliasun

Не думаю, что до этого дойдет. А детям расскажу

Салават )))

а что? цифровая экономика есть (правда не понятное словосочетание) правительство бредит этим, электронное правительство уже есть, теперь криптовалюта и осталось дать согласие и электронно цифровое рабство обеспечено

Yu
Yuliasun

Надеюсь, что разум возобладает. Если такое и будет, то не в России. Может, я наивна, но пока верю в светлое будущее

Салават )))

если цель электронное рабство, то маячки ты увидишь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Будем надеяться, что этого не будет.

Мика ***

Будем живы не помрем. Выход есть всегда... Главное его найти... Для того и законы чтобы уметь обойти...

Лилия Никифорова

поеду в деревню от этой дьявольщины

Vi Za Vi

Никак. По ситуации. Ставить не буду

Света

Я в горы уйду, и стану повстанцем))

Салават )))

может это выход, ты хоть понимаешь что это такое

Салават )))

хорошо, единомышленики есть?

Андрей Акбаров

этого не будет, носи карту и все....

Салават )))

ну да))

Миннигель

Неприятно, но что делать...смирюсь

Елена Т

придется основывать нечто новое.

Салават )))

как?

Елена Т

как обычно. со своей территорией, законодательством, исполнительной властью и т.д. и т.п.

Салават )))

воевать будешь?

Салават )))

а,! правительство тебе все бразды правления отдаст и ты будешь делать нечто новое?

Елена Т

нет)) никто не отдаст бразды правления. никогда.

Салават )))

а как будешь делать нечто новое?

Салават )))

значит возможности есть?

Галина Гриднева

Против правительства не попрёшь

Салават )))

и позволишь это сделать?

Галина Гриднева

Мы бюджетники, куда посылают, туда и идём

Ирина Горячева

Мы все уже давно со штрих кодами.

Салават )))

это не совсем то, мы пока разрознены в системе

Людмила Дав

ПУСТЬ ОНИ ПОСТАВЯТ У СЕБЯ НА ЛБУ.

Салават )))

они поставят

Жанна

а почему я должна отказываться?

Салават )))

прокачайте этот вопрос в источниках