Салават )))

что будете делать, если правительство постановит наносить штрих код УЭК на руку? если откажетесь как будете выходить из ситуации ? ведь вы не сможете ни покупать ни продавать и т.д

Ответы · страница 5
Перовская Елена

Хватит бредить.

Салават )))

я поставил гипотетическую задачу, не хотите отвечать пропустите, в вопросе я не настаиваю что так будет, так что это не бред

Татьяна Зарецкая

фигня какая-то

Салават )))

действительно

Елена Швайцер

Что такое УЭК?

Салават )))

универсальный электронный код

Елена Швайцер

И что есть намерения у правительства нас всех " заклеймить" , как скот?

Салават )))

пока нет но к этому идет

Елена Швайцер

Возможно вмешаются религиозные деятели,что бы не допустить этого

Салават )))

пока не видно этого, один протеерей поднял эту тему его лишили сана и отлучили

Елена Швайцер

Страшно как то... Ещё моя бабушка говорила об этом,все таки грядёт Аппокалипсис

Салават )))

похоже что так

Алевтина Сазонова

Отрезать руку

Салават )))

а почему одну? еще голова есть, т. есть чело

Алевтина Сазонова

Чело это лицо. Голову пожалейте

Салават )))

лицо без головы будете отрезать?

Галина Смирнова

Что такое УЭК?

Салават )))

унивирсальный электронный код по моему

Галина Смирнова

Я не знаю,что это за код и для чего его надо наносить на руку?

Виктор Молодов

не постановит

Салават )))

уверенны))))))))

Юлия Александровна

покупать что?

Аврил

уэк это что?

Салават )))

универсальный электронный код, твое имя в системе

Аврил

аа..ну у нас в Таджикистане такое еще не скоро будет

Салават )))

все возможно, вот когда на электронные деньги перейдем полностью вот тогда и здравствуй приплыли

Елена Перко

ВЫ ПРО ЧИП ?

Салават )))

примерно это

Елена Перко

НЕ ПРИМЕРНО А ТАК И ЕСТЬ...ДА ЭТО ЖУТЬ...ВЕДЬ ТЕ КТО ПРИМЕТ ЗНАК ЗВЕРЯ БУДЕТ ВЫЧЕРКНУТ ИЗ КНИГИ ЖИЗНИ БОЖЬЕЙ !!!

Салават )))

и что делать? это такая ситуация к которой нужно готовится заранее

Елена Перко

КОНЕЧНО...Я ДАЖЕ ПОРОЙ ЗАДУМЫВАЮСЬ НАД ЭТИМ...ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО

Салават )))

пугаться не надо,надо искать решение

Елена Перко

да вот же.....решения должны быть.но даже которые приходят на ум не долги..

Салават )))

одно знаю ,по одиночке это дохлое дело

Василий

Не дай Бог!!

Салават )))

думаю, как денежные знаки исчезнут , в общем все будет в электронной плоскости, тогда выйдем на финишную прямую,

Доктор Косигач

смогу

Салават )))

как?

Салават )))

как?