Анатолий Дабижа

чем залечивать душевную рану?

Ответы · страница 2
Лена Каримова

Все по разному,зависит от человека какой образ он ведёт,но только не алкоголем.

Сана Ушаков

временем и переживанием !!! мне пол года хватило правда вес скинул очень быстро

Алексий Великопольский

Молитвой ко Господу Иисусу Христу и к Божьей Матери, а лучше всего - покаянием!

Наталья Першина

хорошей компанией, и яркими впечетлениями !!!!!!!!!!вообщем нужен позитив!!!!!!!!!!!!

Юрий

некоторые алкоголем лечат. но время само вылечит. шрамик только останется

Сергей Геращенко

Кратковременно бутылка водки. Полностью ничем не получится. Только время

Наталья Самойлова

ДЛЯ НАЧАЛА - ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ И ПРОСТО УСПОКОЙТЕСЬ!!!!

Людмила Саражинская

Работой или каким -либо другим занятием, ремонтом квартиры, например,

Ла
Лариса

Говорят время хороший доктор,правда...косметолог из него никудышний.

Людмила Крыштапенко

шоколадом, разговорами с друзьями, развлечения, позитивная музыка,

Ольга Аборнева

найти приятное для себя занятие,отвлечься от того,кто рану нанес

Надежда Быкова

не надо ее залечивать пусть она болит и напоминает о об ошибках

Наталья Фокина

временем, встречей с друзьями, общением с дочкой, ну и работой

Natali Khomjkova

душевные раны -различного характера,и лечение индивидуально

Гульуся Гилязева

очень трудно залечивать душевную рану,сама таком положении

Масса Души

Время ,друзья ,музыка ,новое увлечение и путешествия по миру

Svetlana Rykavichnikova

Душевную рану очень трудно залечить. Тут помощник время.

Evgeniya Viktorovna

найдите человека который поможет залечить все раны ))) 😉

Dmitriy Durovich

Только временем, остальное может действовать летально

На
Наташа

если она-от безответной любви, то Любовью безусловной)