☆К
☆Красатуй Клубничный☆

Вчера позвонила какая-то незнакомка и попросила встретиться с ней в полночь на кладбище… чoкнутая какая-то… так и не пришла...

Ответы
Волк Одиночка .

так я ее видел ты просто не в той стороне был она в гробу лежала позвонила тебе чтоб ты пришел ей крышку приоткрыл она хотела свежего воздуха глотнуть а ты так и не пришел хорошо я там рядом был успел вовремя а че на мордашку ни че такая симпатичная сегодня тоже договорились на том же месте в тот же час))))))))))))))))

Анна Воронцова

Приличная, хорошая девушка в 3 часа ночи оказалась на пустыре. Там на нее напал человек и стал её насиловать, что делать девушке?

Сергей Приходько

И на старуху бывает проруха,а вам следует изменить место встречи,на более подходящем месте.

Тамара )))

Видела я её, она мне тоже самое рассказала! Может вы с ней на разные кладбища пришли??? )))

Это Я

на кладбище после захода солнца ходить опасно не только для психики,но и для жизни

М С

Ха! И кто же из вас чокнутый))))) Тот, что пришел или та, которая продинамила?)))))

Даниил Потапов

где ждал? у могилки чель? надо было пред входом! а потом до могилок вести!

А.
Алёна .

))))а вы наивный пришли.Это же страшно на кладбище то))))),она точно призрак

Паха Витязев

)))) Она не на том кладбище свиданья назначела, просто места попутали

Л:
Любовь :)

Не уточнил, на каком точно кладбище, вот и разминулись:)

Вета Смирнова

Везде ищем позитив-зато прогулка на свежем воздухе......

Светлана Кудрявцева

Красатуй Клубничный, может ты не на то кладбище пошел?

Наталья Василенко

НА ВЕРНО ОНА МУЖЧИН БОЛЬШЕ БОИТЬСЯ ЧЕМ ЗАГРОБНЫЙ МИР

Геннадий Сухоруков

может забыла или опоздала придите на следующую ночь

Ольга

может пришла но среди могил заблудилась долго ждал

Залифа Каримова

может у нее куриная слепота.в темноте заблудилась..

Вова Шевченко

я вам сочувствую . такой вечер обламался.........

Даша Шестакова

и ты считаешь .что этой незнакомкой была я?

Вера Поднебесная

:)А ты во всеоружии - с цветами и топором!!!!

Владимир Тарарин

не обращай внимания на такие предложения