Максим Иванович, Если Что

А правда ли что основная масса людей душевно больные?

Ответы
Вячеслав Абрамов

Может быть. Французский философ Мишель Фуко в " Пылающем разуме" писал, что может быть наступит такой день, когда перестанут понимать, что такое безумие. Может быть он наступил?

Ек
Екатерина

АХа, а еще много больных на голову, причем на всю, а ,уж, сердечникоооов, мама дорогая! Чуть что-ой,переживаю,сердце болит....Прямо эпидемия. Так что, плохи дела у человечества😁

Геннадий Попов

Как сказал мой знакомый психиатр: "Нормальных людей нет, есть не до конца обследованные" А вообще, когда мир сошел с ума, все оставшиеся в своем уме считаются ненормальными

Табуретыч

Да,человек выписывается из больницы Земля только вместе со смертью своего тела и переноситься в более совершенную лечебницу.

Табуретыч

Мы ещё не доделаны,находимся в завершающих стадиях творения,которые не известно сколько продляться..

Сергей Никонов

Абсолютно нормальных нет, все либо немного шизофреники, либо параноики. А грань между нормой и заболеванием весьма условна

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чистая правда. запирать принято только тех, кто при этом ещё и опасен, да и то только когда удаётся выявить.

Анатолий

Обычно,основная масса - здоровые люди. А остальных "основная масса" имеет право воспринимать как больных.

Михаил Алексеенко

Было бы не верным требовать копирования некоего "нормативного". Мы и сильны в своей непохожестью.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))...Душа "больная" - от слова "боль", то есть переносит боль - мучается... и этому есть причины..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...расскажите мне, как так, впервые встречаю такую версию..))

Максим Иванович, Если Что

Душа Рождается как и тело....а жизнь всему этому даётся посредством Духа. Вы не знали?

ᚦᛊ∨ᛁ

...знала, всё верно, другое не поняла, почему Душа не часть Бога..))?

Максим Иванович, Если Что

Она Рождена землёю, и это ни что иное а совместный продукт творения Бога и человека. Скажем так, душа творение человеческое, которое Бог одаривает или....жизнью

ᚦᛊ∨ᛁ

...с этим не могу согласиться, но могу согласиться с тем, что Человек - Творение Бога и Земли..))

Илья

Даже Здоровый человек якобы здоровый. Можно найти болячки. Не бывает прям идеальных. Максимум 4.5

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

" ... Мама я знаю мы все тяжело больны. Мама я знаю мы все сошли сума" (Виктор Цой)

Лю
Людмила

Я в это не верю. Но если у человека болит душа иногда, это нормально, значит она у него ЕСТЬ!

Olya Soyl

60 процентов по статистике и это только дети ..которые нуждаются в коррекции психической

Максим Иванович, Если Что

Видимо Вы крректор??? тогда по адресу....очень нуждаюсь

Olya Soyl

нее я не корректор..и я нуждаюсь ..но сама как то выкарабкиваюсь

Тати

А вас уже выпустили из сумасшедшего дома? 🤭🤭🤭

Максим Иванович, Если Что

так уже и там не принимают

Тати

😁😁😁☕

Тати

Хорошо, спасибо. А у вас как?)))

Максим Иванович, Если Что

всё как в сказках....русских-народных

Виктор Шаламов

Нет неправда. основная масса людей вполне нормальные и душевно здоровые люди.

Людмила Канивец

Не верю, что основная, ну есть кое-кто, но чтобы большинство - нет, не правда!

Ва
Вадим

о много но ещё больше пограничных психозов и очень много просто тупых

Михаил Леоненко

Здоровых вообще нет, есть недообследованные, как говорят психиатры!))

Маша

Очень малый процент , это рождённые детки от алкоголиков и наркош .

Максим Иванович, Если Что

Фу какая тупость в людях то завелась...

Armen Avanesov

Неправда,это большинство решает,кто душевнобольной,понятно?😂