Ол
Ольга

Мне тут советуют доллары сбрасывать срочно? Кто что думает?

Ответы
Фанис Шайдуллин

на рубли поменять желательно больше мыльный пузырь не надуется уже . а если китайцы че зделают так вообще может лопнуть . я в деревянных бы подержал только пока закончились

Ion Saptesate

НИЗАЧЬТО ЕВРО ХЕЖЕ А С РУПЛЁМ ПОКА ТОЖЕ НЕ ВСЁ ЯСНО ДОЛЛАР ПОКА НАДЁЖНЕЙ НУ ИСЛЬ ПОЛЬКО В ДОЙЧЬ-МАРКИ .....ИЛИ КИТАЙСКИХ ДОЛОРОВ НУ А ЕСЛИ СБРОСИТЕ ВСЁЖ НАПИШИТЕ КУДА)))).....ЖДУ

Ёся Шмейцер

если не играете на Forex, то доллар он и в Африке доллар... или вложите во что-нибудь более доходное...

Константин Шакиров

Не вздумайте, он ещё поднимется. Другой вопрос, что лучше деньги держать в нескольких валютах.

Валерий Рудаков

пенсионеры с со времён ГОРБАЧЁВА с пенсии ДОЛЛАРЫ покупают и ЕВРО и под МАтРАЦ прячут))))

Валерий Рудаков

не пора--ждут когда курс прыгать начнут это ведь БИРЖА)))

Р.а.а. Р.а.а.

Зачем стабильно растет себе, никого не трогает. Вот, нефть вверх пойдет, тогда и можно.

Р.а.а. Р.а.а.

Тогда и морозится не надо. Доллар всегда будет в цене.

Ол
Ольга

😃 Суетиться всегда надо........

Р.а.а. Р.а.а.

Нет, нужно быть расчетливым и спокойным, из-за суеты, можно пропустить, пусть и мелочь, но очень важную мелочь.

Р.а.а. Р.а.а.

Девушке в двойне нужно быть сосредоточенной. Если мужик если что, может и грузчиком пойти поработать, то девушке мешки ворочать будет тяжеловато.

Р.а.а. Р.а.а.

Вот и правильно. ) Доллар будет в цене всегда и за бугор если ехать, то лучше в баксами.

Виталий Кулешов

Не надо(пока что)-наоборот попридержать-до нового года будит точно еще один скачек!!!

Виталий Кулешов

Элементарно-всё дело в цены на нефть-А ТО ЧТО ПОДНИМЕТСЯ-ФАКТ!дАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ И МОЖЕТ ДАЖЕ ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ УЖЕ В НОЯБРЕ.....Советую если есть деревянные и евро-доллар не тратить...

Александр Ксенофонтов

РАНО ЕЩЁ. ВОТ РУБЛЬ С ЮАНЬЮ НАЧНУТ СЛИВАТЬСЯ, ВОТ ТОГДА САМОЕ ВРЕМЯ СБРОСЫВАТЬ.

Ол
Ольга

недолго? это в пределах чего?

Владимир Смык

Угу...сбросьте по 60 сегодня и завтра будете покупать по 150.

Сергей Максимук

Выборы пройдут и он поползёт в верх, так что не спешите.

Сергей Максимук

11 октября! Вы откуда свалились?

Семён Семёныч

полгода ещё будут расти, потом можно и сбросить)

Семён Семёныч

Ну примерно так. А что большая сумма, чтоб такие вопросы задавать? о)

Ол
Ольга

нет, было б много, меня бы тут не было!

Станислав Москва

А как советчики обосновывают этот совет?

Станислав Москва

Где это случился обвал доллара?

Станислав Москва

В новостях и не такое может случиться. Шизофрения.

Михаил Юсипов

будешь дурой доллар он и в Африке доллар

Михаил Юсипов

это гарантия они что есть просят пусть лежат и греют душу

Ол
Ольга

не один десяток лет лежат купюры, а может они уже вышли из обращения?

Михаил Юсипов

а ты в обменке попроси разменять

Странник 211

местечко покажите куда бросать будете))

Евгений Волков

я уже сбросил) а они зараза подросли)

Татьяна

зачем сбрасывать, если курс растет?

Татьяна

завидую вам. У меня в прошлом году зарплата была в перерасчете на доллары- 600 долл, теперь-300 долл, хотя в рублях стоит на месте. А за съемную комнату в Минске плачу за дочку 200 долл. Если дальше зараза будет расти, то вся зарплата уйдёт на квартиру

Михаил

тараписа не надо, еще не предел..

Михаил

думаю,что чуть больше... а потом резкое падение..но,это еще не скоро...

Ол
Ольга

вот, вот проворонить боюсь...

Михаил

Не бойтесь,пару лет у вас есть в запасе... Собирайте лучше Китайскую валюта,через 10 лет,это будет главная валюта,я так думаю 😊

Михаил

ой,не знаю!! время быстро летит. Чем дальше,тем быстрей!

Сергей Ступников

Не торопись он еще дороже будет

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем?Будет ещё выше курс

Аптер Пётр Яковлевич

Похоже на это.Рубль и гривна падают

Максим Сулимчик

думаю что, пока рановато

Максим Сулимчик

может и раньше пидётся, посмотрим, и послушаем, надежное, сарафанное радио...