Зинаида

Утро красит нежным светом стены древнего Кремля,Просыпается с рассветом вся Советская страна...А какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 2
Сергей Селезнёв

эх яблочко....😜

Сергей Селезнёв

вдоль по питерской...😀

Вячеслав Харитонов

для меня нет тебя прекрасней

Зинаида

🌸🌺

Моня Гершензон

это Ваша любимая песня ?

Моня Гершензон

Гимн Российской Федерации ...

Зинаида

А какие слова вам особенно нравятся?

Моня Гершензон

Славься страна, мы гордимся тобой !

Моня Гершензон

а Утро красит ... я пел ребёнком, на Первомайских демонстрациях ...

Зинаида

И я тоже. Это песня моего детства. Мой брат играл на аккардионе,а я пела. Так вместе мы её и разучивали. Брат был на 8 лет меня старше.

Георгий Клинцов

ХЁРСТ ВЕССЕЛЬ.

Зинаида

Теперь понятно,почему некоторых гостей не пропускают в Израиль.

Георгий Клинцов

И ПОЧЕМУ?

Зинаида

Где-то вошли как поддерживающие взгляды. Не приемлимые для Израиля.

Георгий Клинцов

КТО ХОЧЕТ,ТОТ ВСЕГДА ПРОНИКНЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ШИН БЕТ НЕ ВЫЧИСЛИТ.

Nikas Juozaitis

В 30-е годы на музыку "Хорст Вессель" был написан русский текст, и стала фашистская песня "Маршем авиаторов" со словами" "Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц".

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Вы москвичка?

ОК
Ольга Калинина (Репина)

А у меня песня про аленей: Там, где зори алеют, полыхают в ночи...

Игорь Илюшин

Про Зинаиду

Зинаида

Ой,а я не знаю такую песню.