Н_
Ник _ 1989

Какие российские сериалы вам нравятся?

Ответы · страница 2
Цветочница Дачная

Из последних "Лютый", "Пёс" . Из старых "Тени исчезают в полдень" "Любовь земная"

Сергей Ларичев

По законам военного времени, Место встречи изменить нельзя, Ликвидация,

Галина

От нечего делать один раз можно себя поистязать ,смотря русскую выдумку

Malыshka Mю

Ммм... След) хоть и стандартный сериал про ментов, но сказочки мы любим)

Нина Кашина

ВЕЧНЫЙ ЗОВ.... СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ.....ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ....

Бродяга

наша кино индустрия пришла в упадок ---так шо дерьмосериалы не смотрю

Майк Майк

Последний раз сериал смотрел года три назад. Обратная сторона Луны.

Тамара Соколова

"Участок", "Заколдованный участок", "Женский доктор", "Склифасовский"

Геннадий Нагаев

Я лучше отвечу наоборот. Я в упор не понимаю американских комедий.

Lady Winter 🇷🇺

"Монтовские войны" мой самый любимый.. еще "Эпидемия"понравилась..

Н_
Ник _ 1989

Не видел.

Н_
Ник _ 1989

А Мы сейчас смотрим Next)))

Н_
Ник _ 1989

Да)

Вера Бондаренко

Доброе утро!!!Мне нравятся,,Боец,,Спецназ,,Бондитский петербург,,

Сабрина

На тв3 нравятся сериалы почти все, военная тайна очень нравится

Серафима

И всё-таки я люблю, Кукушка, Широка река, Доярка из Хацапетовки

Н_
Ник _ 1989

Спасибо)

Серафима

А ещё Чёрный снег

Н_
Ник _ 1989

Не видел)

Серафима

Посмотрите при возможности. Офигенный сериал, в нем 2 части.

Н_
Ник _ 1989

Ок)

Lena Livassova

Интересные: "Ликвидация", "Жёлтый глаз тигра" и многие другие

Н_
Ник _ 1989

Спасибо за ответ)

Тамара Соколова

Участок,.. Общая терапия....Личная жизнь доктора Селивановой

Томас Торквемада

Я пока не настолько деградировал что-бы смотреть этот шлак

Н_
Ник _ 1989

95% шлак. Но не всё.

Томас Торквемада

Ну назовите хоть один хороший

Н_
Ник _ 1989

Next с Абдуловым.

Томас Торквемада

Довольно бредовый сюжет. Но можно и согласиться. Только это прошлые года. Уже не современный

Сергей

Не приведи, Сущее, смотреть ещё и... "российские сериалы"...😆

Демонолог Миднайт

Мне понравились "Полицейский с Рублёвки" и "Домашний арест"

Му
Мусечка

домашний арест,содержанки, краткий курс счастливой жизни

Михаил Румянцев

Ментовские войны, Глухарь, Балабол, Штрафбат, Диверсанты.