Нина Миллер

"сама скромность "

Ответы
Ольга Синицына

Ага!!!

Elman Niyazov

чёрный тмин.либо семена либо масло.если семена 1 ч.л.на 50 гр.оливковава масла .пусть настоиться в темноте.10 дней.потом сцеживате и жидкость на гланды пипеткой

Elman Niyazov

если масло чёрного тмина,1 ч.л на стакан молока.

Ольга Синицына

Я умру за десять дней.......И потом, у меня нет гландов, их вырезали еще в шестом классе.........

Elman Niyazov

чёрный тмин.откройте в гугле.там есть информация.он пригоден для огромного числа заболеваний.не ленитесь.прочтите

Elman Niyazov

когда я болю,я благодарю Бога за милость.потому что всё что от Бога это ЕГО милость