Игорь

Самый лучший друг - это кот.
Он никогда не скажет -
«Почему ты жрёшь по ночам»?
Он будет жрать вместе с тобой!😁🐱
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ольга

Кошка - животное, которое гуляет сама по себе Лучший друг - это собака! Она уж точно тебя никогда не предаст. Может ночью жрать и не будет...

Игорь

Все они по своему хороши. 🙂

Ольга

Ну да. Я держала кошек, а собака жила во даре, и знаю о чем говорю

Александр Петрович Кудрявцев

хороший апетит. Моя равнодушно ждет когда ей положат. Просить или проявлять нетерпение считает ниже своего достоинства

Ан
Анита

вот это я понимаю кот. то что надо..не то что наши домашние..ждут сидят как господа что им с холодильника отвалится

Игорь

😁

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣Вот прыжок-и сразу в лапы! Он стащил пакет с едой!!!Супер! ..Хитрый! Мурзик ладный! Ходит рядом он с Главой....

Игорь

😁

Раиса Бобкова

Наш пытается открыть холодильник, но не может, открывает только ящик для белья в диване...

Игорь

На холодильник сил не хватает?🙂

Раиса Бобкова

Видимо да🖼

Игорь

🙂🐱

World See

😆 и даже дверь холодильника придержит пока ты будешь вытаскивать вкусности

Владимир

какой надежный и закаленный кот -ему нужно что-то дать для сугрева

Игорь

😁

Alex R

Смешно 😀.кошки не могут быть друзьями.собака - друг человека 😀

Людмила Серова

Да уж,они трапезу с тобой разделят с удовольствием!!🖼

Игорь

😁

ОК
Олег Кузьмин

Все верно у меня собака, кот и три кошки. Жрем только вместе

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

...с ним вечный бой,
Покой Вам только снится...😻🐈

Maki Woow

Согласен - они как никто спасают человечество.

Игорь

🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хозяин, я пробу сниму, а то вдруг невкусно!!

Игорь

😁🐱

Светлана Солнечная(Руднева)

НЕ ВСЕ ЖРУТ ПО НОЧАМ И НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ КОТ...

Андрей Хрисанфов

Неа.. спит. в 4-00 перекусит и опять спать!

Natali Shelkovica

🖼

Елена Смолина

Ещё и разбудит, чтоб вместе пожрать

Игорь

😁

Ма
Маша

Еще как будет!И песенки петь рядом

Игорь

😁

Надежда

😀😄😆😅Ухохотайка полная!!!😂🤣

Игорь

😁

Надежда

Главное то, что кот хочет урвать что повкуснее вперёд хозяина. А то вдруг не достанется.😁

Игорь

Он просто знает, что ему брать в первую очередь. 😁

Надежда

В общем, с вами всеми всё понятно.😆

Игорь

😁

Achtiamschturmschtrullin

нет самый лучший друг это собака

Игорь

🙂