Petty Zinger

Как защищаться от хамов? Хамить в ответ или проглатывать обиду?

Ответы
Светлана Парамонова

Хамить-становиться такими же, глотать обиду - зарабатывать болезни...прекрасный выбор))) Есть прекрасная детская присказка "Кто обзывается, то сам так называется". Люди всегда говорят о себе, даже если хамят Вам. Хамов можно только пожалеть, потому как эти люди настолько неуверены в себе, что могут взаимодействовать с Миром лишь из агрессивной защиты... и к Вам это не имеет отношения, даже если называют Ваше имя. Если это осознать, можно стать счастливее и спокойнее)))

Вероника Пыжикова

если уж очень задели,заблокировать.вернуться в ответить по русски.а вообще пропускайте вопросы внизу или ответы,внизу написано пропустить , удачи))) и позитива тьфу на них,спина ровная улыбайтесь ))

Ольга Иванцова

ну если ты сильно религиозный или богобоязненный человек то можешь подставить вторую щеку, а если нормальный человек то можешь послать на х.й и забыть!

Максим Старухин

хамить в ответ нет смысла...надо быть умнее...нет,конечно если хамло слишком уж разошлось то можно и огреть по фэйсу его

Petty Zinger

А вот девочкам как? Мы же слабые

Максим Старухин

носить с собой электрошокер или газовый балончик

Марина Мокина

все зависит от ситуации. Иногда очень помогает молчать и улыбаться.......вот он беситься начинают!

Алеся Скрипник

Улыбайтесь, мило улыбайтесь , это жуть как бесит обидчика (проверено) да и вам легче будет!!!

Владимир Гончаров

Обижаться - это примерять лохмотья, брошенные тебе обидчиком, как говорил Омар Хайям

Натали Наталья

как тебе лучше,так и делать. Ну и что бы не убить никого насовсем,не покалечить....

Та
Татьяна

не заметить! и изящно пойти по своим делам! думаю, что хамы обалдеют от такого

Серёга Гринчук

Бить рожу не задумываясь, что бы они потом задумывались, хамить или ненадо

Сергей Ахрем

Хама надо ставить на место! Иначе от безнаказанности ему крышу сносит!

Сергей Саблин

Лучше промолчи) ставь себя выше . Ненадо опускаться на их уровень

Eduard

игнорировать. А обижаются на то, что в них действительно есть

Денис Гесельберг

Не принимать близко к сердцу. Хамить в ответ ничего не даст

Ингвар Огарев

Старайтесь выбирать общество по Себе..а хамить это низко.

Aрслан Шерипов

Бёне оброщать внимания и не принемать близко к сердцу

Игорь Иванов

Главное сделать то что Вы хотели. Хамить не нужно

Сергей Дрёмов

хамить, без вариантов. какой привет, такой ответ

Наталья Ш

Игнорировать,это конечно тяжелее,но так лучше.

Андрей Новиков

Не уподобляйтесь идиотам. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹