Марина

Нашлась идеалогия Жёлтого дракона. Оказвается СССР это Китай)) и есть. А остальные кто нибудь сформулировал? Не могу найти идеаологию ни фиолетового медведя ни остальных зелёных лошадей.. итд.

Ответы
Александр

Выше идеологий концепции, а ещё выше - смыслы. Их всего два, если разобраться. Удержать статус кво ( Остановись, мгновенье, ты прекрасно! (Фауст, Гёте)) и - через тернии к звёздам, развитие, поиск новых путей. Учитывая, что остановка в движущемся мире приравнивается к деградации, так как стоять в потоке - себя смывать, выбор очевиден. Вроде бы. Но как раздать печеньки и напечь новых, когда сидишь в шоколаде и плюёшь на всех...

Марина

Синий орёл это США. Красный лев это Англия. А зелёная лошадь ислам? Хотя карта же не такая в 4Д Англия возле Сахалина

Александр

Зелёный обычно змий. Это цвет магии, самой настоящей и животворной, но умеющей и убивать. А орёл у США лысый, кстати, падальщик. И основной язык в США - английский. Так кто чей, какая там автономия? Британия слиняла перед разборкой из ЕС, после того, как главы кланов Ротшильдов и Рокфеллеров склеили ласты, воду мутят всегда в тумане, сыновья завета блин...Бнай Брит, в переводе.

Марина

А у России тоже грифон на гербе? Медведевская потдежка рождаемости то же значит план. У ЕС кстати, первое скрещенное с бежинцами из Африки поколение когда воевать сможет 2015+21=2036

Александр

Изначально грифон был Венецианским, куда свозили на рынок рабов со всего света...Именно дату 2035, кстати, я встречал много раз у нумерологов - астрологов, интересно было бы спросить у каббалистов, тех самых 36-ти, что из определённого колена Израилева.

Марина

Сидик Афган тут предсказал следующий президент России будет 1972 года рождения. Интересно кто это? У правителей у всех паспорта лет на 5 старше)

Марат Тлеулесов

Ну во первых, это не вся идеология древнего а затем и сегодняшнего Китая. А СССР и Китай имеют много общего, но и различий хватает.

Марина

например?

Марат Тлеулесов

Через пару часов смогу написать. Отъеду по делам.

Марат Тлеулесов

СССР Сталина имел много общего с тогдашним Китаем Мао Цзэдуна. СССР более позднего формата вызвал негодование Китая, из-за чего и случилось нападение на Даманский п-в.

Alex Dark 🇷🇺

китай был большой деревней до большевиков

Марина

Кто и где был ДО того как мы попали в иллюзию большой вопрос))

Alex Dark 🇷🇺

все китайскоее вооружение совковое, вернее точная копия

Марина

не копия, а абгрейд. Мы же с этим вопросом разобрались. Сначала из Челябинска железо идёр в Германию, потом оно же в Чехословакию потом СП Чехии и автоваза а потом оно же в Китай, потом уже в Африку).