Алла Киркижова

А у Вас часто бывают встречи одноклассников?

Ответы
Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

www.19ау.рф
Продам винтовку пневматическую. подробнее на www.19ау.рф Винтовка пневматическая Umarex
Ruger Air Hawk Elite переломка, дерево, оптический прицел Ruger 3-9x40 кал.4,5 мм
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/auction_details.php?name=--Umarex-Ruger-Air-Hawk-Elite----Ruger-39x40-45-&auction_id=102380

^|^ Slavka)

Никогда, они мне не звонят и не пишут, к одной можно сказать школьной любви с моей сторони детской, тогдашней заглядиваю и все) вконтакте били удалился((( єх Ан-а

Евгений Хухлинский

Окончил математическую школу. Вместо выпускного, махнули двумя классами на Неву и выпили там много вина. Больше классами не встречались. Незачем, потому как.

Владимир Асиновский

первый раз был через 20 лет. Потом снова через 10 лет. В 2006 году отмечали 50 лет окончания 10 классов. А сейчас иногда видимся,перезваниваемся,но не так часто

Алла Киркижова

все равно всю жизнь связь поддерживали! молодцы!

Владимир Асиновский

интересно было после 20 и 50. Поприносили фото с 1-го класса по 10. Были детьми, а стали дедушками и бабушками

Атакующий Дракон

ни разу в жизни не было)) у них своя дорога, у меня своя) зачем разочаровываться в людях? пусть останутся в розовых воспоминаниях)))

Вика Возжина

даже не знаю, что ответить... регулярно встречаюсь с подругами-одноклассницами, а вот на официальные встречи не хожу, как-то так.

Нина Веселова

К сожалению ни на одной за всю жизнь не была. Так сложилась жизнь, что в это время я была далеко от родной школы.

Нина Веселова

Совсем отказываетесь или временно?

Алла Киркижова

совсем..... меня ждать не будут! да и пофиг! кто знает, что нас ждет завтра! со дня нашей последней встречи одноклассников умерло еще 2 парней...... а работа ни волк)

Нина Веселова

Хорошо говорить, когда молод, здоров, имеется востребованная специальность. Но не у всех так.....

Алла Киркижова

я бухгалтер, у нас в поселке страшная безработица, просто у меня есть муж, который полностью содержит всю семью, поэтому я могу себе позволить отказаться от работы

Нина Веселова

Рада за вас и вашего мужа.

Юлия Пак

В Союзе каждый год, в школе собирались. А сейчас так всех раскидало, что кто где может, там и пересекаются.

Наталья Маркова

я была на 2-ух, которые организовывала сама, об остальных Мишка не сообщал- из ревности наверно.

Наталья Маркова

и не говори! Сколько он про меня собирал по жизни-уши вянут. А на кого его бросишь? Школьный друг!

Алла Киркижова

а мой школьный друг вообще не ходит на встречи когда я приезжаю, его жена не пускает! боится))))))))) был только на одной встрече, когда я приехать не смогла)))))))) как-то с ним с пьяным в ресторане столкнулись, он аж заплакал, гворит что до сих пор любит)))))))))))))))))))))))) ржака

Наталья Маркова

дак у вас хоть любовь! А с этим никогда ничего- а он переживает за меня как за родную! Сейчас вот помирать собрался, горе с ним!

Алла Киркижова

а мы последний раз встречались 5 лет назад, с тех пор уже 2 наших умерло.......

Наталья Маркова

у нас тоже трое...

Vladimir Shagduev

с появлением сотовой связи не только одноклассников мы и родственников стали реже видеть

Галина Ясная

Уже не часто.Было 40-летие выпуска,ездила в Казахстан,далековато от школы забралась.......

Татьяна Лазерева

последний раз лет 20 назад разъехались кто куда но связь по телефону есть регулярно

Гузель Бакирова

однокурсники собираемся раз в пять лет, а одноклассники ни разу не приглашали...

Светлана Астапенкова

мои одноклассники встречаются ежегодно, но я была на встрече только в 1991 году

Алексей Воробьев

Ни разу не было за 16 лет и не надо. Большую часть из них и видеть не хочу.

Алла Киркижова

а что так? чем они перед Вами провинились??

Алексей Воробьев

ничем. просто, класс был не дружный, вот институт - другое дело, там мы и отдыхали все вместе, и люди приятные. А из школы, мне интересны только 2 человнка, но я их до сих пор во дворе встречаю. Да тот факт, что никто не собирался ни разу уже о многом говорит, параллельный класс собирался, мы - нет. да и вообще не люблю людей - мне мало кто интересен. сам офигеваю ))) в школе компанейским был, хулиганом, который над всеми глумит, друзей не меренно - поэтому мог глумить вообще над каждым. до сих пор считаю их ниже меня в моральном плане, повторюсь кроме пары тройки человек.

Алексей Воробьев

Это не корона, просто не люблю говнолюдей.

Алексей Воробьев

‍‍‍Тыдыщ

глобальные встречи очень редко, а ближний круг друзей - постоянно

‍‍‍Тыдыщ

за поведение в основном повыгоняли. школа была требовательная в этом плане. а что значит перебили - физически??

Ка
Калипсо

Ух ты! Какая- то спецшкола,чтоль?) да, лихие 90е у нас в городе все непросто было, как в фильме Жмурки))

‍‍‍Тыдыщ

ну чтоб настолько?!.... я в шоке, если честно.

Ка
Калипсо

О! Там целая история в истории города! Расскажу как- нибудь, если хочешь)

‍‍‍Тыдыщ

интересно, конечно. расскажи, как настроение будет

Игорь Гуров

У меня не было одноклассников. У меня были "сослуживцы" по нарам.

Алла Киркижова

что в школе не учились, сразу по этапу???

Алла Киркижова

печалька........ мой дядюшка тоже 25 лет по тюрьмам и лагерям, как начал с малолетки так и пошло...... но он хороший дядька был, просто война внесла коррективы в его детство, а потом и во всю дальнейшую жизнь

Алла Киркижова

у меня дед отсидел за то, что дядьку (он ему племянником был) прятал в зимовье в тайге

Игорь Гуров

У меня другой сюжет - Вам не интересный.

как то я им пожелал чтоб тысячу лет вас не видеть, вроде сбылось

Лара Хямяляйнен... Эстония

Каждый год....те, что были троешниками, резервируют ресторан...

Алла Киркижова

вот! вот! я тоже трояшки имела, а организовывать приходится, хотя и живу за1500 км от Родины))

Лара Хямяляйнен... Эстония

так они еще и все оплачивают....

Алла Киркижова

за всех я платить не стану, конечно.... но на прошлой встрече платила за одну девочку, у неё тяжелое мат. положение и муж козел, она вообще не хотела идти, я уговорила кое-как. Так этот муж козел потом еще явился в ресторан, когда мы уже подпили. Наши мальчики вывели его на улицу и серьезно "поговрили" с ним. Теперь, вот уже 5 лет, хоть не бьет её!

Ирина Пелих

нет к сожалению пока сама не обзвонишь- никто не пошевелится