Алла Киркижова

А у Вас часто бывают встречи одноклассников?

Ответы · страница 4
Ерофей Папиросов

Уже нет...Много лет прошло.

Ирина

Оксана,да не оправдывайтесь..иногда одноклассники бывают просто сволочи...и это не редкость

Оксана Озерова

Да я,Ирин,не оправдываюсь)))просто удивила меня реакция автора вопроса...Люди задают вопрос и должны быть готовы к тому,что не все думают как они))

Ирина

понятное дело..плюрализм мнений существует..

Алла Киркижова

Оксана, я Вас ни в чем и не обвиняла! Я тоже ПРОСТО выражала свое мнение и оно не совпадает с Вашим)))

Ирина

ну и молодцы девчонки..

Ап
Апельсинка

достаточно и тех,то были)

Ап
Апельсинка

Некоторые еще в школе надоели))хотя сейчас в соц.сетях все "встречаются"

Сергей Шевцов

Раз в 5 лет, как правило...

Алла Киркижова

хорошее правило))) у нас такое же))

Ass Saa

Нет они у меня все лохи

Алла Киркижова

как говорит моя мама "не нарывался ты еще на пердячую траву"

Ass Saa

Что за деревенский жаргон?

Алла Киркижова

жаргон это у блотных и в тюрьме, а вдеревне говор!

Ass Saa

Ой че за нородной фолклер!

Алла Киркижова

а народ он ни в бровь, а сразу в глаз!

Владимир Рябоконь

К сожалению , НЕЧАСТО...

Алла Киркижова

сколько раз вы встречались и сколько лет назад вы закончили школу

Владимир Рябоконь

По пальцам ОДНОЙ руки можно пересчитать... В этом году будет РОВНО 45 !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОРГАНИЗУЕМ ВСТРЕЧУ ВСЕХ , КТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ...

Алла Киркижова

Это правильное решение!!! а у нас 25 лет в этом году! Я собираюсь, дай Бог получится съездить

Irina $

ежегодно, но я не хожу

Irina $

живу в другом городе сейчас

Алла Киркижова

я живу за 1500 км от Родины, но на встречи приезжаю обязательно. За 25 лет пропустила только 1 встречу из-за беременности

Алла Киркижова

у нас выпуск был очень дружный!

Максим Рубис

неее)) я не хожу) а Вы?:)

Алла Киркижова

а я езжу за 1500 км, потому что это родные для меня люди, мы с детского сада друг друга знаем

Татьяна Кашуба

Уже не часто. А жаль.

Алла Киркижова

сколько лет назад Вы закончили школу?

Татьяна Кашуба

24 года назад. Просто у всех свои дела.

Алла Киркижова

у нас в этом году 25 лет, так мы встречаемся! на прошлой встрече было 28 человек!!!!

Татьяна Кашуба

Это же классно!!!!!!!!!!! Хорошо, что вы так дружны до сих пор.

Алла Киркижова

у нас вообще дружный выпуск был! а сечас еще соцсети сильно помогают!

Елена Садчикова

увы....расстояние.....

Алла Киркижова

я езжу на встречи за 1500 км, моя однокласница приезжает за 3700 км, так что - было бы желание

Елена Садчикова

больше половины вообще не известно где,у других дом,семья,работа....

Богдан Мирошниченко

да на хра они нужны

Алла Киркижова

а чем же они так провинились перед Вами??

Богдан Мирошниченко

они убивают собак и делают из них беляши

Ким Олег

Бывают но не хожу)

Валерий

случайно встретил на улице.больше желания нет

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А зря))) я вот периодически встречаются очень интересные встречи

Ким Олег

Нет я не против просто не всегда получается )ходить ))

Ким Олег

Вот как у вас получается все видеть ,ничего не утаишь,здорово)))))тоже так хочу )))

Iona

желание действительно отсутствует 🙂

Salamandra Salamandra

слава богу нет..)))

Salamandra Salamandra

в школе достаточно было 10 лет друг на друга любоваться..

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Что такое часто-?

если разделить количество, когда встречались каждый день, за исключением выходных и каникул (во время учёбы), на прошедшее после этого время - уже получится немало. Нужно ли чаще?

Af
Afenogen

В интернете - ДА!

Светлана Великанова

у меня 4 подруги из одного класса,с1946 года мы дружим по сегоднишней день вот это одноклассники

Влад Паладин

да я и не учился

Алла Киркижова

как это так получилось!))))))))

Надежда Осипова

Не хожу на них!!

Надежда Осипова

Не интересно!!всех и так вижу

Александр Богданов

В реале нет...

Ирина Богданова

Каждые 5 лет в самой середине июля, а следующая ч/з 2 года (2015) в связи с надвигающейся старостью

Ирина Благова(Петрова)

да,мы дружим

Алла Киркижова

это же так классно! правда? у нас в этом году 25 лет с окончания школы - будем встречаться!!!

Ирина Благова(Петрова)

а у нас подруги школьные,мы встречаемся,ездим отдыхать.Очень здорово,иногда кажется что они самые родные и близкие.

Мартин Мартини

Нет. А у вас??

Алла Киркижова

у нас раз в 5 лет глобальный сбор и каждый год по мелочям))))

Людмила

У нас часто.

Алла Киркижова

молодцы!!!! а вы давно школу закончили?