Оксана Мельниченко

Скорости не сбрасывай на виражах! Только так научишься побеждать?

Ответы · страница 3
Олег Зайцев

Именно так,ни шагу назад ,а если и делаю шаг назад,то только длЯ разгона

Алексей Гаспарян

Точно ! Смело могла бы поставить в конце восклицательный знак ! 🙂

Тюрин Григорий

Перед поворотом сбрось, в повороте - добавь газу. ( На переднем приводе )

Андрей Daris

Если не сбрасывать скорость есть вероятность во что-нибудь вписаться.

Оксана Мельниченко

трус не пьёт шампанское

Андрей Daris

ну так то оно так, а трус ещё и после выпьет

Оксана Мельниченко

кефирчику на ночь

Андрей Daris

с селедочкой, вот где скорость

Иван Поздняков

если вираж выполняется на самолете то скорость необходимо добавлять

Александр Крутченко

Если в учебе или работе да . В дорожном движении дружи с ПДД и головой

Оксана Мельниченко

господи, хоть один думающий человек нашелся)) дай вам бог здоровья!

Просто Я

Побеждать с умом надо,а так прописка в травматологии обеспечена!!!😂

Ни
Николай

На гонках главное сохранять темп)) ну по сути есть что то про витражи)

Павел

Надо бы остаться в седле... иначе... если упадёшь- не плачь, а встань)

Дмитрий Самойленко

Побеждает тот, кто умеет и тормозом пользоватся, а не только газом

Yuri Nikonov

А если улетишь с виража на большой скорости? Всему есть предел

Анна Ванна

Есть вероятность, что победит в таком случае смерть, всё-таки:)

Alexsey

видимо так же думал танкист на биатлоне, перевернувший танк;))

Максим К

Скорости не сбрасывай на виражах - быстрее окажешься в кустах

Александр Беляев

Нет можно и сбросить проиграть бой не значит проиграть войну

Оксана Мельниченко

а о какой войне речь то?

Александр Беляев

Если речь идет о победе значит речь идет о войне борьбе или т.д или т.п

Оксана Мельниченко

вообще то речь идёт только о кольцевых гонках, а вы о чём подумали?

Александр Беляев

Какя разница это ведь борьба за что то

Наталья Мойланен

Очень много крестов вдоль дороги,когда стремятся побеждать.

Оксана Мельниченко

вы всегда и во всём видите только негатив? и вообще вопрос только о знании данной песни

Александр Мамедов

Скорости не сбрасывай на виражах! Вас таких в Склифе много.

Ум
Умиление

мы всегда влюбляемся в тех..кто любить не умеет.. Цветаева...

Ро
Розочка

...надо сбрасывать ..всегда.....центробежная сила....занесет...

Оксана Мельниченко

может вас да, меня нет

Александр Мартьянов

И....ангел твой в облаках будет лететь....😞 😔 🤔