Виктория Волгина

Это только в мелодрамах в конце появляется мужчина и решает все проблемы. В жизни с точностью до наоборот: мужчина появляется в начале и с него-то проблемы все и начинаются.

Ответы
Бэла Наумова

девушки вообще плохо себе представляют,что такое мужчина и на что он "способен",иногда это просто "0"

Бэла Наумова

"0" ещё терпимо,чаще это минус(((

Evgenia Genieva

именно, не перестаю убеждаться в этом

Lu Na

Ммм не замечала ничего подобного

Зи́гмунд Фрейд

А ЗАЧЕМ ТЫ ИЩЕШЬ, ТАКИХ МУЖЧИН.

Зи́гмунд Фрейд

ЖДЕМС!!!!!!!!!!!!!

Виктория Волгина

сильный человек силен духовно. ему не нужно за счет слабости других чувствовать свое превосходство, он самодостаточен, не гнабит слабых в угоду своему тщеславию... свобода личности от сложившихся стереотипов неизменно будет привлекать к ним слабых духом людей. Они не будут цепляться к себе подобным, потому что знают, чего от них ожидать, будучи сами таковы. Они прекрасно знают, что сильный никогда не ответит им низменным выпадом, что бы они ни сделали, По сути их привлекает то, чего у них самих никогда не было и не будет. В итоге слабый всегда будет желать быть рядом с сильным человеком, восхищаясь им, желая быть похожим и в то же время ненавидя его за это, за то что Он Такой...

Зи́гмунд Фрейд

ТЫ КАК ВСЕГДА НЕ ПРАВА,Я СИЛЬНЫЙ И Я НИКОГДА НЕ ДОПУЩУ В СВОЙ КРУГ СЛАБЫХ. МЕТАЛ С ГЛИНОЙ ГОРШЕЧНОЙ НЕ СОЕДИНИТЬ. ТАКЖЕ И В СЕМЬЯХ , СОЕДИНЯЮТСЯ СИЛЬНОЕ И СЛАБОЕ СЕМЬЯ РУШИТСЯ, СОЕДИНЯЮТСЯ СИЛЬНАЯ С СИЛЬНЫМ И ТОЛЬКО СМЕРТЬ РАЗЛУЧИТ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Волгина

Судя по вашему ответу права абсолютно. Вопрос был не в том кто с кем в итоге соединяется, а в том кто кого притягивает. Сильный человек не станет с пеной у рта кричать, что он сильный, ему это просто не нужно. А вы переносите все на личности и на себя лично, это уже признак слабости. Желать и быть разные вещи. И судя по вашим восклицательным знакам вы и есть то слабое звено. Да, и смените имя, оно не ваше.

Зи́гмунд Фрейд

??????????????????/

Сама Доброта

Право драматично.

Сама Доброта

Ежели б так было, распаляться я б не стал)

Виктория Волгина

наверное я отношусь к этому просто, потому что для меня это естественно..)

Сама Доброта

Скорее всего так и есть) Я к примеру тоже многого не понимаю) Как так. я же могу. а другие нет))

Виктория Волгина

во))во))

Сама Доброта

Так что верьте мне)

Валера ___

избаловали))

Виктория Волгина

мужчин))

Валера ___

да)

Dolphin

может и так

Oksana Nezemnaya

точно Виктория.......а потом исчезает

Виктория Волгина

это точно))

Дайлова Надежда Гомель

вот-вот....

Юра Ласковец

((((((((((((((((

Мч
Мчс

не моё

Дайлова Надежда Гомель

Речь о Юре - как об исключении.....))

Юра Ласковец

сплошное

Дайлова Надежда Гомель

Ты опять подглядываешь и подслушиваешь??!! ))