Катерина

Можно ли сварить пельмени во рту, если температура 38?🤔 😅

Ответы
Антон Макковеев

неее , ведь температура кипения воды гораздо больше , соответственно не сварятся . Ну конечно если есть просто клестер )))

Алексей Лушин

Нет. белок обрабатывается при 42-х , оттуда и красная метка на термометре медицинском. После ты уже не живой, труп.

Леха Малянов

Смотря сколько пельменен у тебя находится в этот момент во рту!🙃🤣😉👇🏼😇😘

Катерина

Это важно? А то я не знаю..😂😁😊😉

Александр Цырульников

Пельмени можно сварить в жопе, при температуре 40! Попробуй, потом напишешь, сварились, или нет.

Катерина

У тебя с головой нормально?

Александр Цырульников

Этот же вопрос, я могу задать и тебе! Это ты задала идиотский вопрос. Какой вопрос, такой и ответ!

Катерина

Вопрос не серьёзный, так посмеяться, а ты отвечаешь на полном серьезе

Александр Цырульников

Раз вопрос не серьёзный, так и реагируй не серьёзно! Я на полном серьёзе посмеялся!

Зигфрид Шнобель

Если внутри чистая говядина, то надо минимум 49 градусов (до степени блю рейр)... так что нет...

Верный Друг ...

мм значит не толоько я один придурок которые сырые пельмени лопает как дикарь домашние

Катерина

Я только фарш сырой ем 😊

Alisher Seidov

Да если будет с низу греть толстая горячая грелка. А так желание есть проверим.

Игорь Компаниец

Прийдется до сотки догнать температурку, а так лишь подогреешь слегка)))

Катерина

При сотке и я приготовлюсь😁

Игорь Компаниец

Будут пельмешки с Катюшкой на гарнирчик или наоборот. Тебе как больше нравится?

Катерина

Мне больше нравится когда я не гарнирчик😜

Игорь Компаниец

Ок, я даже не напрашиваля: в общем, жди на пельмешки ну, а на гарнирчик - сама понимаешь, я за язычок не тянул

Константин Симонов

Наверное можно,главное не париться,а то получатся хинкали или манты)))

Михаил Черевичный

можно,только сначала налейте воду в рот а потом вставьте кипятильник

Катерина

Неет я тогда буду выглядеть так 😡

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я думаю нет, микробов да ) хочешь пельменей? , забегай на гору угощу)

Катерина

Ты только жди😁 я приду скоро..почти 😊

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ты моложе меня , все получится)))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

видишь как обрадовалась, значит да)

Роман Обрамович

Не знаю.. но я бы мороженую пельмешку в рот не клал .. беее .. ))

Дмитрий Калинкин

Желудок переварит, а во рту - испортятся за несколько часов

Демонолог Миднайт

Нет) и если положить яйца в рот, яичница тоже не получится 😉

Николай Макаренко

Ну, если хочется кушать,то температура не имеет значения!!!

Ник Ци (Student)

Надо до сотки t° нагнать....кипятильником 😀😀😀

Ник Ци (Student)

По одному... Сложное занятие, яйца в рот пихать 😀😀😀

Ал
Алексей

Знакомая по два умеет. 🤣 🤣 🤣

Ник Ци (Student)

Я такое только в кино видел 😂😂😂

Ал
Алексей

В кино-то часто. Тута в жизни. Ох, умелица. 😁 😁 😁

Полат Кошанов

Нет. А хочешь ты с первым встречным заниматься сексом

Полат Кошанов

Стобой бы занялся бы сексом

Сергей Брусницын

На 38 долго варить! Надо ещё кипятильник в рот сунуть!

Сергей Брусницын

А зачем это делать в своем рту?! 😲

World See

конечно можно,надо только довести до кипения😀

Одинокая Сволочь

откуда только такая гениальная мысль приходит...

Катерина

На пьяную голову и не такое в голову приходит))