Ак
Аквамарин

Уважаемые модераторы!!! И чем же вам слово УПОРный НЕ УГОДИЛО???????????

Ответы
Надежда Поботаева

у кого то обострённое мышление и подтекст этого слова их смутил.....хотя я и его там не вижу......т. к не вижу полный текст ,что б что то понять..... 😄

Оля Мечта

лучше бы извращенцев старых банили!!! А не слова исправляли!!! Ксю,у них программа новерно на слога стоит)

Ак
Аквамарин

Как пить дать!!!!

Светлана Шабельникова

ой!не поняла...мне не угодило???да я ничего такого и не писала...и не получала ничего про такое слово...

Наталья Маркова

какое-то оно грубое и неотесанное, его надо как-то смягчить- УПЁРНЫЙ например... 😉

Наталья Маркова

Не достаточно идеологически стойкое, чтобы на него упереться.

Ольга Самарская

а я ни чее такого вообще не говорила

На
Наталия

ПОРН - слышится (но я не модератор)))

Барыгин Амурский

мне всем угодило.я же не модератор.

Виктор Давыдов

да пошли они на гору.........................

Алишер Халходжаев

переадресовываю модераторам!

Алишер Халходжаев

а, смешная девчонка, это ты! а ещё им слово телекAHAЛы не угодило. правду говорю!

Ак
Аквамарин

:)) Значит Я не одинока!?

Алишер Халходжаев

человек не одинок в принципе

Алишер Халходжаев

за ним кто-нибудь, да следит... у вас же ноутбук? и в крышке встроена камера... в столь поздний час вы можете сидеть неглиже... и где гарантия, что не существует на свете программ тайно включать камеры , без ведома владельцев?...

Ак
Аквамарин

:)) А ВОТ И ОБЛОМ!!!!

Алишер Халходжаев

не переживайте, я когда пользуюсь этой прогой, то предупреждаю)))

Сергей Тимофеев

Навевает сексуальные мысли!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

...п о р н им не понравилось!

"@
"@-@"

а на цензуре можно приколостья из словечек можноо прикоьные словечки написать

Елена Кошелева

ну не нравится и все тут((((

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

и куда ты там упёрлась?)))

Ак
Аквамарин

Блин!!!! Да при чём тут Я?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

))) потому что ты КСЮ...)) японка наверное))))

Ак
Аквамарин

Ёперный театр

Сахиба Mistery

Просто ты глупая Ксюха 😄

Malika Belogorodceva

)))) а ор вообще тут есть?