Сэр Макс

О чём вы думали, стоя в детстве в углу?)

Ответы
Арман Канатханов

Отец у меня был строгим человеком(бывший спецназовес). И всегда ставил в угол меня и давал поднимать сумку с гантелями. Вот тогда я не думал проста, а думал тупа как дальше поднимать эти тяжелые гантели...

Сэр Макс

ну да, тут уже не до мыслей)

Мария Просто

Меня ставила туда старшая сестра...причем у нее была ехидная привычка,еще и довести меня до истерики....а думала я "как бы я хотела поставить ее туда"!!!

Сэр Макс

а вам сколько было, когда она ставила?

Мария Просто

6-8....Какое это имеет значение?

Сэр Макс

у меня просто с братом такая же разница. Я просто представляю, куда он меня послал бы, если бы я его попытался в угол поставить))

Эl
Эстоночка loba

Меня не ставили в угол. Но старшим братьям, я часто выключала свет в венне и туалете, когда наказанными их туда посылали

Анечка Разинова

Сначала обида на родителей, потом успокаивалась и просила разрешение уйти из угла) неприятно мне там было.. Стыдно...

Анечка Разинова

Можно пробовать эту энергию запустить на какой-нибудь ротор и начинать выработку электричества)))

Сэр Макс

Хорошая идея) а экономия какая!)))

Анечка Разинова

Именно!)) вот сегодня вообще за день не знаю сколько километров намотала, при этом не занималась сегодня спортом)

Анечка Разинова

Ну да) недельную работу за день сделала))

Сэр Макс

Тогда польза - семикратная)

Все Ушли На Фронт

О том, что сейчас заставят прощения просить. А я не буду просить и опять получу по жопе и стоять мне тут до темноты)))

Оксана Мынзат

у меня такого опыта не было - но предполагаю что такое действие
должно привести к раздумьям ребенка за проступок.

Ек
Екатерина

Да о всяком.....сейчас уже и не помню.....еслиб сейчас поставили наверно вооброжение бы играло)))но увы уже поздно)))

Ек
Екатерина

Может быть...но не за что ставить...а просто так совсем не интересно....да и собственно не кому)

Сэр Макс

Вот это хуже… а за что-всегда можно найти)

Ек
Екатерина

Да ладно!и за что же бы вы поставили женщину в угол,за то что она не вымала посуду или плохо постирала футболку,,,но это глупости)))

Сэр Макс

Конечно, глупости. А вот за то, что не поцеловала перед уходом на работу или не помяла плечи уставшего мужчины - запросто) понятное дело, при условии, что сама не устала)

Наталья Полянская

ОБИЖАЛАСЬ НА ВЕСЬ МИР И ДУМАЛА ЧТО НЕСПРАВЕДЛИВО! А ЕЩЕ ОБОИ РАССМАТРИВАЛА, ШТОРЫ, ВСЕ ПОДРЯД 😝

Ириада Роза

Меня мама никогда в угол не ставила, а старшая сестра ставила... Как Вы думаете, что я думала стоя в углу?

ᚦᛊ∨ᛁ

исследовала угол под всеми углами, а потом фантазировала как это , если поставят на горох)))))))))))))))))

Сэр Макс

Класс)) в итоге удалось получить это знание?)

ᚦᛊ∨ᛁ

удалось значительно расширить своё сознание))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

ага))) при этом удалось убедить родителей не доказывая, что это не эффективный способ наказания)))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

не знаю)))...я в любом случае найду выгоду)))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Ю - Tochk@

о том что это было несправедливо... если я старшая это не значит что меня за всех нужно оттягивать

Натали

Больше не буду дергать за косички соседку,рот заклею клеем ,что бы не показывала мне язык.

Сэр Макс

😝 класс))

Натали

Потом соседке было вовсе не смешно(((

Натали

Косички распустила ей,придала объем,рот намалевала помадой,клея капнула на прическу,зафиксировала и отправила в люди)))

Натали

ага,не издеваться же над ней)))пусть помнит ))зато потом губы надувала и проходила мимо,а я ей язык,отомстила )))

Weq ))))

Я там не стояла, ибо всегда могла найти убедительные аргументы объясняющие мои поступки)

Наталья

я думала о том, что сейчас постою, а потом назло есть не буду! И не ела...)) Углы закончились.

Сергей Кушенашвили

об том же о чем и сейчас когда начальник поучает - о жизни такой непростой и об ёжиках

Сестрица Аленушка

хм... как несправедлив этот мир((( а еще - вот вырасту и отомщу(не знаю - как, но отомщу)))

Правдапортитнервы

Не помню о чем я думала, но точно помню, что стоя в углу, всегда громко орала песни.

Татьяна Матвеева

как отомстить родителям за то , что они меня поставили) мне тогда три было))) А Вы?

Сэр Макс

Причём, костей того, кого воспитывал))

Татьяна Матвеева

да...я сама хотела продолжить) вы прям читаете мои мысли) Знакомо?)))

Сэр Макс

Тоже папа) называлось - поговорить по душам) это когда проступок на ремень не тянул, но повоспитывать было надо)

Татьяна Матвеева

точно-точно..а так как была паинькой, то мои проступки на ремень не тянули)))

Сэр Макс

Ну у меня тоже до ремня раза два-три доходило)

Елена Белостоцкая

Я занималась делом: например, маникюрными ножницами вырезала елочки на платье

Сэр Макс

Невыгодно вас было ставить)

Елена Белостоцкая

А никто себе и представить не мог. Я и сама потом удивилась))

Дмитрий Гущин

о том,что скучно просто так стоять в углу и начинал грызть телефонный провод.