Сэр Макс

О чём вы думали, стоя в детстве в углу?)

Ответы · страница 5
~🌼
~• 🌼 •~

Как это не справедливо!!!!!

Сэр Макс

А это действительно было несправедливо?)

~🌼
~• 🌼 •~

Если вспомнить сейчас те проказы,то справедливо.На тот момент было другое мнение!))))))))

Елена Максимова

папа стоял вместо меня)))))

Елена Максимова

Я таки разумею отцовскую любовь))))

Антонина

Никогда не стояла..... 😊

Светлана Выродова

Никогда не стояла в углу

Светлана Выродова

Ну вот так.. Достаточно было слов от родителей: Эх дочь.. И я понимала, вчем не права

Светлана Выродова

Уже не ребенок) Но дело не во мне, просто родители так воспитали, что не нужно было бить или в угол ставить, достаточно было дать понять, что они огорчены.

Ирина

Никогда не стояла в углу

Надежда

Не доводилось там быть.

Ксения Стодумова

Меня в угол не ставили)

Ксения Стодумова

А вот так! Пару раз ремня получала) а так родителями обходились серьезными разговорами-помогало)

Ксения Стодумова

Нет) я бы не сказала, что нотации. Просто объясняли, что мое поведение не совсем хорошее и огорчает родных

Сэр Макс

А ремня за что прилетало?)

Сэр Макс

А ремня за что прилетало?)

Ксения Стодумова

За капризы) ну типа тех детей, что в магазине палая катаются по полу) решила попробовать, не прокатило) получила ремня) зато отбило желание так поступать)

Сэр Макс

В общем, родители - молодцы))

*** Очаровашка ***

меня не ставили в угол)

Юрий Корешков

В круглой комнате было сложно очень угол найти )))

*** Очаровашка ***

Углов было более, чем достаточно) тогда я была в семье самая младшая, а моим нянькам по 15-18 лет, у них любовь морковь была на уме. Они, наоборот, всячески меня задабривали, чтобы я не "проболталась" о свиданиях, на которые брали младшенькую с собой) Эх, какие тогда были великолепные и сказочные звёздные ночи!))))))

Юрий Корешков

Оооо! Как же здорово, что собакен не разговаривает... ))) Хотя, задабривать вкусняшками всё равно надоть...)))

Юрий Корешков

Почти еждневно. Пусть маленький, но праздник у неё будет постоянно )

*** Очаровашка ***

начинаю ей зпвидовать...по доброму)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот когда я вырасту!!!!!!

Елена Басхаева

меня в угол не ставили

Татьяна Ташкентова

"Вот умру вы у меня поплачите"

Майя Петрова

меня не ставили в угол

Евгения

что бабушка-шапокляк!

Евгения

не было) но в моем детстве я считала что шапокляк страшней бабая)))))))

Сэр Макс

Бабай - это же такое специальное страшное слово! ©️ 🙂

Евгения

ага. так и есть. но когда меня пугали бабаем, мне было не страшно, а вот если говорили шапокляк... )))))))))))

Инна S

Ненавидела родителей

Валерий

В угол не ставили, сразу по *опе)))

Оксана 🐉

что жизнь-боль и что меня не справедливо туда загнали

Света

меня туда не ставили..

Сэр Макс

Придумывал рассказы и сказки)

Елена Кайгородова

я рисовала чертиков)))

Сэр Макс

предусмотрительно взяв с собой карандаши?)

София Москаленко

когда выросту,отомщу

София Москаленко

пока нет, но еще все впереди )))

Elena

Не стояли ни разу. .)

Elena

Послушных детей в угол не ставят. .)

Марина Гамаюнова

я ни разу не стояла

Марина Гамаюнова

вот бы вернуться, я с удовольствием бы в углу постояла!!!

Сэр Макс

Да, там хорошо) в детстве, имеется в виду)

Олюшка Олюшка

И не помню уже 😄

Олюшка Олюшка

Как стояла в углу помню,а вот какие мысли были при этом никак вспомнить не могу))))

Сэр Макс

А я рассказы придумывал) До каких лет углы подпирали?)

Олюшка Олюшка

Пока в садик ходила)))

nadin pustovit

Как ходят стрелки

Я С Марса

не только он говорил

Я С Марса

есть.. мат не блокируется.. про российскому законодательству за это ресурс закроют на раз-два.

nadin pustovit

А почему русская википедия даёт такую инфу.спрашка на ресурсе майл.ру

Я С Марса

википедию пишут всякие уроды, что хотят, то и напишут. информация лишь справочная, либо устаревшая. Скажем, была Надя Пустовит небеременной, а тут... рраз.. и мальчика родила, а там икто не написал)

nadin pustovit

Значит Селёзнев давал ссылки всяких уродов)