Licenok

Мне нравятся сильные, властные мужчины... Такая развлекуха им не подчиняться 😜🦊

Ответы
Юрий Иляхин

Ах, это вы , Наталья из Смоленска.! Очень рад Вас встретить .!( Вы меня помните ? 5 часов до Смоленска + 10 минут на сборы😊) И так , читаем Ваш вопрос. Ой. Мне не чего Вам ответить . Жизнь , она сложная штука.

Даша Ром

По-настоящему властный - он же ещё и хитрый) поэтому не подчиниться ему не получится) а если он просто властный, то поговорка подходит «Сила есть - ума не надо»))

Бо
Бодрый

Не по подчинялась Сильному, властному мужчине))))))))))) Пару троек зубов уже бы недосчиталась бы)))))))))))))))))))))))

Licenok

😂

Бо
Бодрый

Только так бы губы в трубочку и скручивала, а не скалилась в шахматном порядке)))))))))))))))

Licenok

😂

Му
Мурзо4Ka

Если, мужчина действительно властный, то вот эта ваша "развлекуха" не подействует)))

Елена Данилова

А слабым мужикам, ты тем более не подчиняешься. Так что мужиков у тебя нет, так?))

Strange Walker И Машулечка

Такая развлекуха подчинять женщин,которые думают,что могут не подчиниться

Лида Пирогова

Если можно не подчиняться, значит это не властные и не сильные мужчины...

Июнька

А вы то властный,сильный?))

Лида Пирогова

Справедливый, и глава семьи, что говорю, то делают.

Июнька

Деспот.

Лида Пирогова

Это вы распущенные, и глупые, таких, как вы в стране много, по этому бардак, и экономически мы в заднице, являемся торговым придатком на мировом рынке, хотя при наших ресурсах должны бы быть лидерами, как это было при СССР...

Июнька

ну пошло-поехало....) угомонитесь тут.командуйте в своей семье сколько вам угодно.

Лида Пирогова

Не волнуйтесь, скоро приедет...

:T
:Thinking:

Сильный и властный если не позволит - то ге подчинятся не получится.

Николай Запевалов

Это так, но почему то родственники вечно не довольные!

Ma
Mangal

Ничего, силу применит, быстро станешь как шёлковая.

Licenok

А что по другому не умеешь

Ma
Mangal

А я не о себе говорю, а о властных мужчинах.

Licenok

А они умеют

Ma
Mangal

Пусть умеют, никто не запрещает.

Ал
Алексей

И силой померится можете, если сильные нравятся?!

Игорь Шумейко

Почему Вы должны всем подчиняться? Не понятно.

Licenok

а кто такое сказал

Игорь Шумейко

Такая развлекуха им не подчиняться

Александр Поляков

Вот и поклонница 50 оттенков серого нашлась))

Митрандир

Я так пологаю уже таких нет твоей жизни

Константин Стемковский

Ну в каждой избушке свои погремушки...))

Неизвестно Неизвестно

Дух противоречия, с возрастом пройдёт

Женя Эсперант

Сниму дачу или домик в Вашем регионе

Sergio

Ха! Укротим. Чай, не в первый раз!😁

Licenok

😂

Sonik In The Фингерс

я думала что все Сержио обаятельные!

Sergio

Это мы притворяемся обаятельными! 😁

Валерий Шилов

🖼

Максим Головкин

Пока не найдешь кому подчиниться

Licenok

🤷

Максим Головкин

Точнее- пока не встретишь)