Владимир Лунин

А какой смысл нанимать репетиторов? Ваши же дети понимают, что без этих знаний вы живете. Ну какой смысл им эти знания осваивать? Вы же без них живете, а им зачем?

Ответы
Алексей Генералов

Эти сами знания не так важны, важен тот путь , который мы проходим к этим знаниям, он помогает делать нас людьми, хоть может и не всех. Но в школе мы этого не понимаем, даже если нам это будут говорить каждый день.

Алексей Генералов

У Вас четыре вопроса, Объедините смысл в один вопрос, может тогда станет понятней.

Владимир Лунин

Ну хорошо, если вы , взрослые люди , не понимающие в каком-то вопросе, нанимаите репетиторов, потому что ребенок должен знать этот вопрос, у него в подсознании встает вопрос: На ХУЯ мне это знать? Если маме и папе это не нужно.Вопрос в том: На хуя вы рекпетитора нанимаете?

Алексей Генералов

Чтобы пройти путь.

Владимир Лунин

Какой путь? Дибилизма для вашей всей династии? Ну проходите, может кто из этого выйдет

Алексей Генералов

Путь, который сделает человека Человеком.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смысл в том, что живут все по разному, а для детей хочется лучшего, для этого нужно образование( хорошее образование)

Владимир Лунин

Я не про это, какое хорошее образование вам нужно, если ваши дети вас не поймут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а почему вы решили, что они не поймут))) сейчас очень даже продвинутая молодежь

Владимир Лунин

Вы же обычные людина, ну зачем детям вашим становится чем-то выше?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ломоносов по вашему чей сын был? )))

Владимир Лунин

А вы хотя бы оддно из его открытий определите, Или хотя бы расскажите об одном его законе, определяющем всею науку?, Что вы об личности заявили, не зная в чем она уникальна?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😀👍 ну вы надо полагать необычная людина, сами найдёте нужную, ВАМ информацию)) на ваш вопрос я дала развернутый ответ

Владимир Лунин

Радуйся

Людмила Канивец

Многое из приобретенных школьных знаний так в жизни моей и не понадобились, но надо - значит надо, зубрили!

Владимир Лунин

Ну да, и я про это, а потом детям репетиторв нанимаете

Александра Спиридонова

Так мы эти знания, когда то восприняли, переработали, применили, в багаж уложили, а вот теперь и живём!

Владимир Лунин

Вы не поняли, зачем вашим детям наука, если вам она не нужна?

Александра Спиридонова

Так наши дети на шаг вперёд должны идти.

Владимир Лунин

Ваши дети не понимают чем косинус от синуса отличается, а вы этому способствуете, где тут наука?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот этим и будут отличаться дети в будущем. Одним родителям знания пригодились, другим - нет.

Владимир Лунин

Тут в не знаниях дело, а в умении думать

Маргарита Злющая (77Мск)

Время покажет.

Вакиль

только для того, чтобы он эту проклятую школу закончил, чтобы потом пойти в ПТУ.

Владимир Лунин

Ну в ПТУ не надо ничего

Особенная Особа=)

Чтобы они жили лучше и богаче... хотя я своим не нанимала ниразочки

Ильназ Ахтямов

Да, лучше квантовая физика,

Владимир Лунин

Докажи

Ильназ Ахтямов

Докажи, что нет?

Владимир Лунин

Я не доказываю, что нет, ты докажи , что есть

Ильназ Ахтямов

Мы живём.

Владимир Лунин

Евреи тоже живут