Алёна Анатольевна

загадка: Что нельзя съесть на завтрак?

Ответы
Оксана Станкевич

подразумевается, что обед? ну так я опровергла. каюсь. взяла сегодня с собой еду на работу на обед и...сожрала в 10 утра.

Василиса Микулишна

ОБЕД И УЖИН... 😄

Оксана Станкевич

вот ужин не сожрала еще, но нет предела совершенству))))

Василиса Микулишна

ПРИЯТНОГО!!!

Ig
Igel

обед, ужин. хотя, если как Шляпник и Заяц из Зазеркалья. на завтрак плавно перетекающий в обед и далее в ужин.. 😄

Василиса Микулишна

СОГЛАСНА С ОБОЯМИ... 😄

Ig
Igel

😉

Лидочка Константиновна*

то что еш на ужин, например что то мяссное, с утра это тяжело, с утра можно чай с печенкой попить))

Ольга Микуленко

1.на завтрак нельзя съесть обед и ужин....всё остальное ешь!2.Вообще можно есть всё,кроме острого.

Аня Смолкина

если не имеется в виду что-то несъедобное, тогда это то, что планируешь съесть на обед или ужин

Галина Молоткова

На завтра конечно можно сьесть все-что угодно, но уж точно после такого не захочется работать

Юлия Перминова

вчерашний завтрак!а то потом до следующего завтрака завтракать не захочется!

Василиса Микулишна

ОБЕД И УЖИН... 😄

Юлия Перминова

ну тоже вариант! 😉

Сергей Л.

Лерку перку съесть! Нет что ли иголки с ниткой штаны зашить, ободранка?

Ле
Лера

знаете что ОТСТАНЬТЕ

Сергей Л.

Ага, испугалась?! Та я пошутил!!

Ле
Лера

не испугалась

Сергей Л.

Какая вы смелая, настоящий парень!

Тамара Чалабян

если хочется, то можно все, другое дело, не всегда хочется, то что есть

Ильяс Ильчиев

на завтрак ты не съешь лишь то, что запланировал ты съест потом

Василиса Микулишна

ФИЛОСОФСКИ... ПРИНИМАЕТСЯ... 😉 ОБЕД И УЖИН... 😄

Тамара Сайтхужина

ничего не приходит на ум, кроме того-что просто не завтракать.

Юрий Лященко

я много чего не ем на завтрак ну за исключением обеда и ужина

Леха Медведь 13

много чего.я например не ем дерево,метал и еще многое другое.

Миша Зерщиков

вот как раз на завтрак можно есть все что угодно, хоть слона

Василиса Микулишна

браво-брависимо!!!!

Юлечка Бородина

на завтрак нельзя съесть обед и ужин....всё остальное ешь!

Algirdas

ну там если продуктов нет то останешся без обеда и ужина

Befora

Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!

Лариса Абрамовская

обед? или прошлый завтрак? Хотя у всех по-разному бывает

Анатолий Шуклин

Только загадки и может загадывать Василиса Микулишна!?

Василиса Микулишна

И НЕ ТОЛЬКО... 😄

Анатолий Шуклин

Еще и превращаться в лягушку может?

Василиса Микулишна

И НЕ ТОЛЬКО... ВАМ СРАЗУ В МЫШКУ ИЛИ ЛУЧШЕ ВО ЛЬВА? 😄

Анатолий Шуклин

Не люблю мышатину, а львятину тоже не пробовал. А можно в кролика или медведя? Это будет повкуснее...

Василиса Микулишна

ЛЮБОЙ КАПРИЗ.... НО БУДЕТ ДОРОЖЕ... 😄

Рашид Сеитов

калоши,анашу,и еще много чего нельзя сьесть на завтрак