Ангел Я

Женщина даёт сотни шансов только тому мужчине, которого любит....?

Ответы
Андрей Баталов

Привет, Ангел. Женщина по природе всем должна разбрасывать шансы, а вот возьмет его только ДОСТОЙНЫЙ...

Владимир Шибнев

Чаще всего она даёт эти шансы не мужчине. а себе

Илья Новиков

а когда он изменит и в наглую, будешь любить.?

Илья Новиков

а говоришь любишь. Любовь без условна.

Илья Новиков

Любовь магнетична! Любовь неуправляет, в ней нет ничего управляющего или монипулирующего, да, Любовь влияет на наше поведение и самочувствие. Человек чувствующий любовь внутри и окружённый ею с наружи, будет действовать иначе чем злой и подавленный человек пологающий, что его нелюбят, Действие людей разгневанных, опечаленных, подавленных, тех кто считает себя нелюбимыми будут отражать недостаток любви в них. Наши действия, слова и мысли прямо зависят от объёма любви которым мы расспологаем. Любовь Магнетична! Любовь обладает свойством привлекать к себе ещё больше любви и Радости.

Илья Новиков

непутай, привязки заслуги или идеалы с истинной Любовью, у Неё нет ограничений, полюбишь себя и тебе никто никогда, даже если сама будешь намёком просить измены, ты её неполучишь.

Ва
Валентина

Пройденный этап. Только время зря потеряли

Ва
Валентина

В одну реку 2 раза не войдешь

Zhenja Byrov

это если первая,а дальше уж как мозг выел!

Гредякин Алексей

А женщина хрен поймёшь шанс не шанс?

Гредякин Алексей

Не, не почему, а я спрашиваю почему!?😃

Olya

Ну не сотни......всему есть предел)

Евгения Солнце

ну да конечно так и есть...

Валентин

вот мне тоже интересно ))

Валентин

видать так и не узнаем ))

Валентин

🙂 надеюсь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в крайнем случае-второй

На
Наталья

Скорее всего

Natig Khalilov

это верно.

Василиса Евгеньевна

или хочет

Юли Я

Конечнот

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Агась

ОК
Оксана Котляр

точно

Ермакова Екатерина

Ну да

Виктор Востриков

Да.)

Алексей Шутов

Да.

Алексей Шутов

Шанс должен быть всегда.

Elchin Kuliyev

да