Ел
Елена)

Как Вы называете себя про себя? )

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

Ел
Елена)

Уже в дороге,уже лечу...))

Георгий Филинов

Добрее его не встречал я мужчины. Остёр, обаятелен очень умён. И каждое утро без всякой причины из зеркала мне улыбатся он.

Ел
Елена)

Класс!

Надежда Генералова

Надежда Сергеевна.Настолько привыкла у тому что с 18 лет так звали.Например.Что это вы себе позволяете, Н.С.?

Калиниченко Игорь

Не , знаю. Вот когда я создал команду КВН, в Ташкентском политехе, меня прозвали.. Папачкой))

Калиниченко Игорь

потом парней забрали в армию, и с остатками пошли в студию "Маятник".. ну, в Ташкенте известная такая, от Бушлеров))

Ел
Елена)

Можно и в КВН участвовали?

Калиниченко Игорь

Ну, вообще я создал команду. Очень не плохую, потом нас приглашали играть за Ташкентский Политех..Это где Вагапов был капитаном, играли у Маслякова, но я тогда отказался, и мои меня поддержали.

Ел
Елена)

Здорово!)

Калиниченко Игорь

Но, нашу тему Белого Солнца пустыни украли, и испоганили(((

Геннадий Донцов

Вспоминаю Пал Палыча Бородина. Его слова " Если я хочу увидеть дебила, смотрюсь в зеркало."

Сергей

оно конечно приятно поговорить с хорошим человеком но у меня до этого пока не дошло

Ел
Елена)

))..отлично!

Сергей

)))))

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический, в порочащих связях не замечен...))))))

Ел
Елена)

Да...я тогда открыла вашу ссылку..там был рассказ

Алекс Венцель

Там около трёхсот рассказов...Смотрите по названиям разделов. Это моя жизнь в эпизодах...

Ел
Елена)

Хорошо)

Алекс Венцель

Если зарегистрируетесь, то сможете не только читать, но и писать рецензии на прочитанное...

Ел
Елена)

Попробую

Берик Рахметов

Человек с большими способностями, но ограниченным в возможностях

Ел
Елена)

Класс!

Валерий Ратников 🇨🇳

это не даун, но уже горазно хуже когда себя называлками кормишь.

Ел
Елена)

И ладно

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Золотая, милая, богиня.... ну и в таком духе. По разному в общем)))

Ел
Елена)

...))

Armen Avanesov

Я сам с собой не разговариваю еще,до этого не дошло😀😀

Ел
Елена)

Ок)

Евгений Кочетков

да ничё драть ещё можно страрушку.А ты где?Это чёёрное море?

Ел
Елена)

Ну спасибо за оценку!)).....это Балтика)

Евгений Кочетков

ну я так и подумал,что не наше море,я то с Владивостока))

Епифания

Эльза. Меня так и мама зовёт и друзья. Мне нравится это имя

Володя

Мерзавец, подлец, редиска нехороший человек, вот!

Ел
Елена)

Ого!

Володя

А чего стесняться-то в эпитетах, ведь для себя же, чего хочу то и думаю, кто ж запретит!

Ел
Елена)

И это так

Володя

😇

Николай Степаненко

блин... просто застала врасплох... просто на ты...

Ел
Елена)

Дубль...номер два...)

Николай Степаненко

а других просто нет....это плохо что ли?

Ел
Елена)

Хорошо и это!)

Николай Степаненко

ну и слава богу...

Феликс Касымов

АДИ. НЕ МОГУ ЖЕ Я ПРИ ВСЕХ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АДИОТ.

Ел
Елена)

И ладно!

На
Наталья

когда что-то не то сделаю, называю себя "дупло"

Ел
Елена)

Ого!🌷

Юрий Юрченко

Про себя или ничего или только хорошее.

Ел
Елена)

Маладец!

Игорь Миннигалеев

воин - целитель - 2 стороны одной медали

Ел
Елена)

Ааааа....это....сменила недавно...к апрелю подготовилась...)...кстати,Ваше наблюдение моего страха не совсем верно-доступы в сети я оставила открытыми)

Игорь Миннигалеев

верно - верно.. я не ошибаюсь

Ел
Елена)

Ой🙊)

Игорь Миннигалеев

прощай

Ел
Елена)

Что случилось?

Юрий Ковтуненко

Молодящийся,веселящийся придурок))))))

Ел
Елена)

Ого!

Юрий Ковтуненко

Аха)))))))))