Es. Vik.

Если муж пришел домой трезвым, это уже считается предварительным ласками?)

Ответы
Тамара Ильинична

Конечно. Если бы из лифта пьяный вывалился и пришлось бы с соседями его в квартиру затаскивать-вообще ничего бы не было.

Уральская Рябинушка

Значит, у жены опять голова будет болеть, если уже прелюдии были

Es. Vik.

Дорогой, ты накажешь меня сегодня ночью? - Спи, Маша, ты ни в чем не виновата.))

Уральская Рябинушка

Получилось наоборот-голова болит у него

Es. Vik.

Не болит голова у дятла)

Уральская Рябинушка

хорошо, что ещё не дятел

Es. Vik.

Жизнь штука удивительная...все может быть.)

Уральская Рябинушка

увы, так

Галина

ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЕСЛИ ОН КАЖДЫЙ В ДУГУ ПЬЯН . ЭТО БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК .

Татьяна Tatiana

😀😀😀....нет! не дождетесь!!!

Зинъ Черн

По крайней, это готовность