Татьяна Ильченко

Зачем любить?? зачем страдать??? в конце пути стоит кровать. Так может лучше сразу на кровать чтоб не любить чтоб не страдать??

Ответы
Иван Полубояров

Если всё сократить - в массе - Мир станет не таким как должен быть. А он и так - далёк то идеала. Мне так - думается. А потом страдания и думы - воспитывают - правда не понятно - что они воспитывают.

Lаzy

Солнце, вижу у тебя сейчас непростой период....Он пройдёт. Ты выйдешь из него сильнее...И кровать...Это тоже хорошо. Еслои является продолжением всех другших отношений...Удачи.

Таша Т

а смысл?Чувств нет-и кровать как пустое место(

Lаzy

ты не права, Таша...Снимает внутренний напряг, выплёскивает энергию, эмоции. До изнеможения. Без обязательств. Без вариантов на новую встречу. Он и она. И никого во Вселенной. И когда-то будет- в последний раз. Может быть- и сегодня))

Таша Т

у мужчин так всё просто..возможно и у некоторых женщин.это как с е к с с незнакомцем....а не попахивает это некой распущенностью.?

Lаzy

нет. Это нормально

Таша Т

у каждого свой взглял на такие вещи

Александр Чугуенко

и чееее? а любовь? кровать сломалась-любовь?

Светлана Ершова

Каждый должен пройти свой путь

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

в конце пути не кровать - а земля

Светлана Ершова

Вконце пути тоннель-заканчивается наш земной путь