Виктор Дубилей

Однажды я пьяный увидел дивное диво . Резко перед мной вдруг поднялся асфальт и как бахнет меня по роже . Совсем не жалеючи . А Вам меня жалко ?

Ответы
Орхи Дея

Жалко. Надо бросать. Одному мужчине вот что помогло: он лежал под забором в стадии сильного опьянения и услышал голос: Пьяницы Царства Бога не наследуют. Он подумал, что это ангел с неба сказал и завязал с пьянками. А это мимо проходил верующий человек и процитировал слова из Библии. Таким образом пьяница тоже стал таким верующим и обрёл счастливую жизнь.

Виктор Дубилей

Как это не исчезнут . Исчезнут

Орхи Дея

Я прочла в Библии, что Бог утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется во веки, вечно. А для кого и чего Он создавал её навечно? Нет логики тогда, если люди исчезнут.

Виктор Дубилей

Исчезнут . Неадертальцы тоже были люди . Исчезли

Орхи Дея

О них говорится, что они жили 700-800 тысяч лет назад и их происхождение от обезьяны. Они были самыми опасными хищниками и каннибалами своего времени. Дело в том, что всё человечество существует на земле чуть более 6 000 лет. И первым человеком на земле был Адам, которого сотворил сам Бог в 4026 году до н.э. То стоит вопрос, были ли вообще такие люди?

Виктор Дубилей

Человек прямо ходящий появился около 2 миллионов назад . А хомо сапиенс около 60 000 -80 000 назад

Безобидный Злодей

Я бы алкашей и курильщиков даже по страховому медицинскому полису не лечил в старости ! Пил , курил всю жизнь , лечись за свой счёт , или иди яму копай и ложись туда 😁

Виктор Дубилей

Наоборот . Алкаши и курильщики всю жизнь на это только и работают . А тебе все блага подавай . Обдираешь страну

Безобидный Злодей

Я слежу за своим здоровьем и тем самым облегчаю работу врачам и патологоанатомам ☝️

Виктор Дубилей

Ага и на пенсии лет 30 проживешь .

Безобидный Злодей

Сколько Бог даст!

Виктор Дубилей

Воот . А бухарики до нее не доживают

Анатолий Скорняков

Виктор такое бываент, если перепьешь и тогда земля с небом меняются местами. А что бы такого не повторялось, надо меньше пить.

Виктор Дубилей

Спасибо . Я про это многое знаю .

Вячеслав Сызов

Витя жалко ткбя что ты набрался до чертиков и падая рожей в асфальт понимал что это он на тебя поднялся !!ХИХИ

Виктор Дубилей

Спасибо за доброту

Галина

Ха-ха-ха , с одной стороны жалко; бедный, больно наверно, с другой стороны мало :не будешь пить до безумия .

Виктор Дубилей

Есть оно

Галина

Вот и ешь на здоровье

Виктор Дубилей

Ем

Галина

Тогда не развалишься .

Виктор Дубилей

Рассохнусь

Костя Кузнецов

Да, жалко, алкоголь вызывает зависимость и многие другие болезненные последствия, не бухайте друзья,

Виктор Дубилей

Спасибо

Николай Климов

это хорошо что асвальтом по морде - могла бы еще и бутылка из под шампусика в попу залезть .😂🤣😂

Виктор Дубилей

Мы такое не пьем

Николай Климов

ну и правильно .

Виктор Дубилей

И штаны не снимаем

Тетя Фрося

вас нет, а вот асфальт да. никто теперь не сможет его сделать таким. какой он был первоначально

Виктор Дубилей

Мне тоже . Ведь там яма метра полтора

Трижды Кот

Конечно... По лицу асфальтом.... Какой ужас... Меня так только мой диван бил. И я его сменил....

Виктор Дубилей

Удачи Вам

Трижды Кот

И вам всего наилучшего..... Приятно было пообщаться с человеком, понимающим юмор..... Это не часто случается...

Виктор Дубилей

Я с него всегда и начинаю

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Виктор Дубилей

Пока

Натали Малышка

..........почему-то нет......не жалко.....
Но я надеюсь, что вы на обидчика-асфальт подали в суд.....

Виктор Дубилей

Он писать не может

Натали Малышка

......зачем вам его проблемы.....Ну и Бог с ним, пусть не пишет.....

Виктор Дубилей

Пусть лежит молча

Влад Паладин

Конечно! Я как-то забор гранитный перелезть не мог, пока менты не подехали...😂😂

Виктор Дубилей

Это уже паршиво . Этот кайф паршивый

Десант

Такой асфальт испоганил, а я то думаю, чего у нас такие дороги хреновые )))))))))))))

Виктор Дубилей

Внук уже водит даму

Десант

Значит скоро!!!

Виктор Дубилей

Сейчас все по другому ,это раньше женились быстро . А теперь и годами живут

Десант

Раньше если не женились долго, то ради присматривания друг к другу, а сейчас просто чтобы не иметь проблем

Виктор Дубилей

Это так . Ты прав

Чужой

То рожей об асфальт, то собственной блевотиной захлебнётся - не жалею алкашей.

Виктор Дубилей

Кого жалеешь , наркош ?

Чужой

Алкаши и наркоты - не люди, а скот.

Виктор Дубилей

Я пьчный , но я просплюсь . А Вы как были дурой так и омтались . Слова аеликогт Черселя

Чужой

Конечно вы проспитесь, но так дураком и останетесь. Вы в жизни свой выбор сделали и он очевиден. Чао, закусывайте тщательно.

Виктор Дубилей

Ого какой ты грамотный . А сколько будет 2+2×2 =? . Древний вопрос

Чужой

Вы в начальной школе? Ну и оставайтесь там.

Галина Смирнова

Нет.Не надо пить до состояния,когда не только белка приходит,но и диво дивное.

Виктор Дубилей

Спасибо

Галина Смирнова

Всего хорошего.

Виктор Дубилей

Пока пока

V/
V/S/G/

Я вообще уснул переплывал реку...Так что бро..асфальтная болезнь это благо

Виктор Дубилей

Ого как .

V/
V/S/G/

Спасли...проснулся уже на бережку ..

Виктор Дубилей

Удачи ,не попадай более в такие ситуации

V/
V/S/G/

Ан нет попадал в другие..эх знать бы где упасть соломку бы подстелил

Виктор Дубилей

Лучше не попадай и не падай

V/
V/S/G/

Кто-ж спорит..

Виктор Дубилей

Я и сам такой

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, что земля не разверзлась, а то бы мог сразу в Аду очнуться... 🤭😱

Виктор Дубилей

Горе мне старому

Мила Видная 🇷🇺

Да, осторожней надо быть🤗

Виктор Дубилей

Спасибо Мила

Вадим

Да,ладно??? Я такое видел тоже Только- я был трещат это был не асфальт!

Виктор Дубилей

Так быстрее ,но тяжелее . У нас младшую уже старшие нянчили

Вадим

Так у меня старшая тоже ,,рулила,,Помню,как-то увидел их любимую игру - рассадила она мелких в рядочек и говорит- ТАК,ДЕТИ! СЕГОДНЯ ВЫ- УЧЕНИКИ А Я - ВАША УЧИТЕЛЬНИЦА!....Через неделюона почти обломалась,но ...вывернулась красиво- ДЕТИ,СЕГОДНЯ Я ВАША УЧИТЕЛЬНИЦА....Средняя решила ,,опровергнуть- НЕТ,СЕГОДНЯ УЧИТЕЛЬНИЦА - Я! ХОРОШО,ТЫ УЧИТЕЛЬНИЦА! ТОГДА,Я- ДИРЕКТОР!!!

Виктор Дубилей

Круто . У нас младшая звала старшую мамой .

Вадим

А ещё была хохма...сам слышал! Копается она в песочнице....Ее соседка неудачно упала,моя ей- ТЕРПИ,КОЗА,А ТО мамой БУДЕШЬ!

Виктор Дубилей

Я про своих как то забыл . А вот внук сказал ,у него дырка в носке была ,я ему указал . Он сказал ,до свадьбы заживет

Лора Лея

Это ещё что, заживёт и всё. Тут пострашнее вещи бывают...🖼

Виктор Дубилей

Это точно . Игрушка ходячая

Лора Лея

Вот так они и превращаются из любимцев для души в полноценных членов семьи.

Виктор Дубилей

Это точно

Лора Лея

😊🤝

Alone In The Dark

Ам есть иное имя у виктора??? Я Саня но такое получить это больно))

Виктор Дубилей

Где у тебя написано САНЯ ?

Alone In The Dark

А вот тут я только лично)) 🤪

Виктор Дубилей

Хрень какая то .

Alone In The Dark

Не хрень)) Палки поломались бы))

Виктор Дубилей

Какие палки

Alone In The Dark

Ломалки))

🇷🇺Anna😊

А чем бахнуло то, асфальтом или из-под него что-то вырвалось?

Виктор Дубилей

Да ничего . Кроме звезд

🇷🇺Anna😊

Искры из глаз?

Виктор Дубилей

Они самые

🇷🇺Anna😊

Кошмар!

Виктор Дубилей

Чуть не загорелся