Екатерина Александрова

Если бы рисунки оживали...что бы вы нарисовали?

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

───────────────███─────────██████
───────────████▒▒▒███──────████▒▒█
──────────████▒▒▒▒▒▒▒██▒████▒▒█▒▒██
─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒██▒██▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒█
────────██▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██
───────█▒▒▒███▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
──────--──█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███
──────────────██▒▒▒▒█▒▒▒▒▒████
───────██████──█▒▒▒▒█▒▒▒▒███──█████
──────██────██──██▒▒▒▒███──███────██
──────███───███▒▒██▒████▒█▒██───███
─────█▒██──────██▒▒▒███▒▒▒█─────████
────██──────▒████▒▒█▒▒█▒▒▒███──────█
────██──█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████
─────████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███
────██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒█
───█▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒██
──██▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒█
─██▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒██
─█▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒█▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒██
█▒▒▒▒▒█──█▒▒██▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█─█▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒█───█▒██▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██──█▒▒▒▒██
█▒▒▒▒██────███▒▒██▒▒▒▒▒▒▒█▒▒██───██▒▒▒▒█
██▒▒▒█──────█─█▒██▒▒▒▒▒▒█▒▒██─────█▒▒▒██
─█▒▒▒█─────────██▒█▒▒▒▒▒███───────█▒▒▒█
─███▒█────────────█▒▒▒▒█─────────██▒▒█
──█▒▒██────█████───██▒▒█────█████─█▒▒█
───██▒█─────────────████──────────█▒██
───█─███───██████─────██───█████──█─▒█
───██─██──█████─██────────███─███─███
────████───██████──────────███─█──█
──────███───────────███──────────███▒██
─────██▒██───────██─────██──────██─██─██
─────██▒████───────█████──────███▒██─███
───██▒▒▒▒▒█▒█████────────████─███──█▒▒▒▒█
───█▒▒▒█▒██████▒▒▒██▒▒▒▒█▒▒▒▒██────▒█▒▒██
───██▒▒██▒██──██▒▒█████▒▒▒▒███─────█▒▒▒██
────████████────███▒▒▒▒▒▒█▒█──────█████▒█
───██▒██▒─██─────██▒▒▒▒▒████──────██▒▒▒██
───██▒▒▒███───────█▒▒▒▒██─██──────█▒▒██
──████▒▒▒▒██──────██▒▒▒▒▒▒██─────█████
─██▒─████▒██──────██▒▒▒▒▒██──────██──██
─██──█▒──████─────██▒▒▒▒███─────██────██
──█▒─▒█────██─────█████▒▒▒█────██─────██
───█████────██────██▒▒██████────████████
───────███████────██──────███─█──████
────────────██────██────────█████████
──────────███────███
─────────██████─███
─────────██─█████

Таня Орлова

===================================================
Мне так одиноко без вас
Ночами тоска и печаль,
И даже, слёзы из глаз…
Лавкрафт
Вот солнце за горизонт уходит
И за собою тянет день,
Луна на небосводе медленно восходит
И набегает ночи тень.
Всё мёртвым серебром покрыто
И тишиной объято всё вокруг,
И тело в склепе, наконец твоё укрыто,
Очерчен магией защитный круг:
Чтоб ничего туда и ничего оттуда,
Чтоб больше не брала ты жизнь людей,
Под спудом каменным лежит останков груда-
Пристанище последнее твоё- для тлена и червей.
И кол осиновый торчит в груди её,
Бледны черты окаменевшего лица,
Нет больше жертв любви вокруг неё,
Бессмысленных смертей седого мужа иль юнца.
Ты упокоилась не с миром, зато уж точно,
Заклятья страшные наложены и вдоль, и поперёк,
Ведь экзорцист был вызван срочно,
Фомам не верящим подать урок.
Никто не губит больше седовласых и младых в округе-
Любимая их бездыханная в гробу лежит,
Спокойно спят теперь невесты, жёны и супруги,
Лишь безучастная луна на склеп глядит.
Но чудится ночной порой
Когда в подлунном мире всё стихает,
Доносится из склепа жуткий вой,
Что сердце в страхе замирает.
ХХХ
Давно забвенья утопила всё река,
Легенды глухо говорят, в чём склепа тайна,
Но в ночь, когда особенно ярка луна,
Пред входом в склеп букетик алых роз вдруг
Появляется... случайно?

Машка ↯ Ёпрст

браво

Таня Орлова

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

Машка ↯ Ёпрст

рэп судя по всему

Таня Орлова

да

Mixan Romanov

Колайдер стратосубъектирующего формата, выплавляющий пузырьки лавового сока из самой преисподней, с фильтром волновых и электромагнитных микроволновых излучений синтезирующий темную материю червоточин из временных континуумов, создавая при этом миллиарды кристализирующих поднебесных мармеладных мишек, прогоняя их по морским волнам.....

Ирина

Когда музеи закрывают,
Когда за окнами темно,
Портреты тотчас оживают
И с натюрмортов пьют вино.
На берегах пейзажных речек,
Где над кострами вьётся дым,
Портреты-женщины лепечут,
Мужчины плечи гладят им.
И любо им пожить, как людям,
О том, что на сердце, сказать,
Заплакать, если больно будет,
Смеяться...
В рамки не влезать. А.Решетов

Ирина

Когда музеи закрывают,
Когда за окнами темно,
Портреты тотчас оживают
И с натюрмортов пьют вино.
На берегах пейзажных речек,
Где над кострами вьётся дым,
Портреты-женщины лепечут,
Мужчины плечи гладят им.
И любо им пожить, как людям,
О том, что на сердце, сказать,
Заплакать, если больно будет,
Смеяться...
В рамки не влезать. А.Решетов

Виктор Ермолин

Глухую, Непроходимую заснеженную тайгу куда нельзя добраться просто так , деревянную избу, баньку на берегу маленькой сибирской речушки, своих друзей и подруг, В полумраке накрытый стол по центру стоит керосиновая лампа и звучит нежный и приятный для слуха звук гитары. 👍 👍 👍

В9
Влад 999

под небом голубым есть город золотой, с прекрасными воротами и яркою звездой.. а в городе том сад, все травы да цветы.. гуляют там животные невиданной красы.. тебя там встретит огнегривый лев.. и синий волк, исполненный очей.. с ними золотой орел небесный, чей так светел взор незабываемый..

Daniel Svoi

Атомную бомбу размером с Америку и супермена, который говорит - "Ладно, хоть я и русский супермен, но не буду америку уничтожать этой бомбой. Пусть сами от своей пафосности подохнут!" и тут он её съедает (тут уж не знаю как) и издавая свой "мегаПёр" летит спасать людей в Китае и Японии.

Машка ↯ Ёпрст

нифига фантазия)

Евгений Галимов

Сначала большой дом. Огромный просто. Дворец. С рядом стоящей прислугой. 200 человек. И еще двое моют мои роллс-ройсы. А потом красивую жену с тремя детьми и двумя высшими. А потом пару любовниц а потом свою работу. Это будет 100-этажный небоскреб и я там самый главный. Как-то так)))

Машка ↯ Ёпрст

пока что нет возможности....так то конечно хочется ......так что пока радуюсь тому что есть....хоть какое зато свое

Евгений Галимов

Свое это хорошо. Но я желаю силтно отделтный дом. Огромный. И участок огромный. Чтоб там лес высадить. И прудик небольшой. С рыбками. Я их буду ловить и жрать!!!

Машка ↯ Ёпрст

здорово)))

Евгений Галимов

Стоит будет немерено. Надо чтобы подфартило в финансовом плане

Машка ↯ Ёпрст

ну не без этого по любому

Ставрий Хасанов

#ubb3b2e829bs#
Все испей!..

Небо нам, ведь капкан.., всем его - не разжать!
Жизнь есть рок? Да и некуда в нём нам бежать.
Что же делать?.. Призываю: Отдать все любви!
Все испей..., не дай чувства с прахом смешать.

Евгений Галимов

Сначала большой дом. Огромный просто. Дворец. С рядом стоящей прислугой. 200 человек. И еще двое моют мои роллс-ройсы. А потом красивую жену с тремя детьми и двумя высшими. А потом пару любовниц

Алик

Нарисовал бы много планет , животных , что по вине человека ( и не только ) давно уж нет...и возможно они будут без людей , не должно быть в " раю" ужасных зверей.......

Ильназ Ахтямов

всё, радугу и лунный свет, прибрежную волну, смех ребенка, счастье и радость. свет и тьму! легкие крылья стрекозы, ночь что на нас спустилась, зарю нового дня!

Stormy

Здорово

Ильназ Ахтямов

бывает

Константин Южный

Ох! Я их столько нарисовал ,и такие, что поверь пускай лучше остаються на бумаге, если оживут это будет аномалия мирового масштаба!!!!!)))))

Константин Южный

Можешь посмотреть их у меня в вк в албоме рисунки!!!)))

Машка ↯ Ёпрст

посмотрю))

Та
Такой-Сякой

Дом, в котором родители рядом, счастливую семью, без ссор и недопонимания, здоровых детей, не знающих неудач... и всегда ясное небо.

Сергей Хворов

ДА ! Хотя ещё Овидий писал : "Скольео раз я тебе говорил - перестань ты волосы красить" Нету больше волос - нечего красить теперь....

Сергей Хворов

Извините, это почему-то попало к Вам, вместо ..."Красить волосы"

Машка ↯ Ёпрст

этот сайт тупит временами просто

Сергей Хворов

Это мой питомник британских кошек http://www.brit-cat.ru/ - посмотрите

Машка ↯ Ёпрст

ух красавцы какие 👍

Сергей Хворов

А кто больше понравился????

Машка ↯ Ёпрст

котята цвета персик

Сергей Хворов

Спасибо

Человечек Из Москвы

поверь, я портретист или как по нашему художник) я бы много чего нарисовал, но думаю для начало просто бы написал оду фразу)

Машка ↯ Ёпрст

здорово) верю)

Виталий Шлемов

хоть что еслиб оживали.вот видишь в маей авотарке нарисовано мной вот эта картинка,это нарисовано простым карандашом.

Димон

Отца) классный вопрос👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Demetrio Libaynes

Ууу, чтобы я иногда нарисовал бы... И вообще даже если бы действительно рисунки оживали, нарисовал бы очень многое...