Главный Мух

мужики, я сегодня "оброс" фуганком, а вам нравится обрастать инструментами?

Ответы
Di
Dick_Pic

в начале отпуска затарился слесарным и столярным. вложился. но весь отпуск был в синей яме... попользовался только фрезером, но все равно душу греет)) лежит и радует)

Главный Мух

🤝🤝🤝

Di
Dick_Pic

на орбиталку не хватило))) но пока не надо)

Главный Мух

дык орбиталка вроде для шлифовки изогнутыфх поверхностей - вы автомаляр?

Di
Dick_Pic

орбиталкой и дерево удобно шлифовать.

Главный Мух

неспорю, просто у меня для шлифовки - ленточная - производительность выше в разы

Di
Dick_Pic

мы щас про разное) ты про теплое, я про мягкое) мягкое бывает теплым и прочее) но инструмент это всегда круто!

Главный Мух

🤝🤝🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

фуганок --ето стационарный станок электро рубанок
интересно посмотреть как на тебе оброс фуганок
а у меня да........инструмента примерно на $20 тыс......и это не предел

Главный Мух

🤝🤝🤝

Евгений Во-Ин

вот я рукожоп - честно признаюсь, я бензопилу осваивал с очень опаской - а вот ШРМ машинку до сих пор опасаюсь - да и делать мне ей особо нечего - что-б была?? а нах?

Евгений Во-Ин

плюс - поля обрабатывают - пчёлы гибнут - раньше были договоренности с совхозами - вы опыляете пчелами - мы не сеем химиию - я лошара - за что купил - за то и продаю

Главный Мух

правильно говорят

Евгений Во-Ин

ну видешь - чой-то соображаю 🙂 а Вам искрене удачи! Мёд я люблю и труд и копейка не лёгкая

Главный Мух

🤝🤝🤝

Евгений Во-Ин

🤝у меня дед друга пасеку держал - ещё во времена СССР - прицепы - перевозки - ульи - все трудом... уважаю

Сергей

Нравиться когда приобретаешь. Но часто посмотришь, вздохнёшь и пойдешь дальше. Хотелось бы иметь, но понадобиться он тебе может раз в пару лет и не берёшь.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Влад Паладин

Ну Ви совсем не думаете о своём бюджете.. Надо посоветовать соседу хороший фуганок и потом брать у него на прокат... Зачем тебе лишние расходы..?!!! 😂😂😂

Влад Паладин

Неееее, ты кулак... 😂😂😂

Главный Мух

ну может и так))))))))))))))))))))))

Влад Паладин

По чём опиум для народа ?! 😂😂

Главный Мух

🤣🤣🤣

Влад Паладин

😂😂😂

Владимир Фомичев

Был спор между двумя столярами , кто лучший . Покажи свой инструмент , говорил один другому , и тогда посмотрим , кто лучший .

Niherasebeblia

я фанат инструмента.но старый потихонечку распродаю.только что продал старые фигурные фильеры для волочения проволоки!

Главный Мух

узкоспециализированый инструмент

Niherasebeblia

так я же ювелир,...уже на пенсии!

Главный Мух

🤝🤝🤝

Niherasebeblia

👌🤝😍

Валерий Рудаков

Фуганок давно Забыт как столярный инструмент я про деревянный-- разе уже придумали Железный и электрический?

Валерий Рудаков

а я давно всё в печке ПОЖОГ так как купил Электрику-я понимаю что это Память-НО уж больно Много мета занимают

Главный Мух

а я пасечник

Валерий Рудаков

а я Военный и 27 лет в армии

Главный Мух

🤝🤝🤝

Александр

Болгарку купил, 13790. Сертифицированная, "Макита". Для бригады недорого, машинка супер!

Главный Мух

работал такой - выносливая машинка

Александр

Да, неплохая!

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня есть много инструментов.В том числе есть и фуганок. Ширина ножей 110 мм.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Лоуренс Аравийский

А хранить как?
У меня самодельный шкафчик - потому что шкаф нельзя сверлить

Главный Мух

а у меня навес и сарайчик сделанный из сендвич панелей

Лоуренс Аравийский

👍
Так я на двенадцатом этаже... О навес! О сарайчик! В них можно разместить (на стенках) все, что угодно...

Главный Мух

🙃🙃🙃

Во
Ворлд

да но в крупных городах вроде как не к чему . вот в частном доме другое дело

Главный Мух

🤝🤝🤝

Ва
Вадим

Прошу жену подарить мне лобзик. Говорит, сам покупай. Я и так всё сам купил.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Cy
Cyrill

Патологически. Мечтаю к лету обрасти рейсмусовым станком. Вай, канфэтка!"

Главный Мух

🤝🤝🤝

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, есть такое дело. Понимаю и одобряю. Удачи тебе во всех твоих делах. !!!!!

Главный Мух

🤝🤝🤝

Хижина Дяди Семы

А чего ими обрастать,коли не в доме живешь,квартира минимума требует

Главный Мух

🤝🤝🤝

Хижина Дяди Семы

Привет,привет...привез вот болгарку из дома,дома нет,и лежит эта машинка,нахер не нужная

Главный Мух

🤣🤣🤣

Хижина Дяди Семы

Даже если вдруг попилить чуток,это потом месяц все отмывать будешь,до того она все засирает пылью...так чтоооо...немного ключей для шлангов,отвертка,шило...и так дале,еще чуток

Владислав

Да. У меня их много, но и мало. Надо бы усовершенствовать некоторые

Главный Мух

🤝🤝🤝

Владислав

👍

Евгений 123

У меня даже токарный станок есть для чего обрастать. Надо по уму.

Главный Мух

ну хгса - это душевно🤝🤝🤝

Евгений 123

Старенький пегас 1993 года справился даже не один зуб не сломал✌️

Главный Мух

уважение там кто делал

Евгений 123

Вроде польша. Поменяли за 10 лет пока пользуемся насос подачи СОЖ. А так без отказный. Каждый день в работе станок.Блин расхвалил😂

Главный Мух

🤝🤝🤝

Пост Актум

Ты это... хватит баловаться веществами, а то еще не тем обрастешь

Главный Мух

могу засунуть головой в улей - может поймете чем я занимаюсь и для чего мне фуганок))))))))))))))))))))

Пост Актум

Похоже, что ты уже это делал...

Главный Мух

, да с другими делал)))))))))))))

Андрей Ростовский

Мухин -это замечательно но к чему ???Нам все равно жить не дадут

Главный Мух

так вашими словами лучше не рождаться?

Андрей Ростовский

Не выбирают времена когда рождаться