Мирумир

Люди, дурацкий вопрос - что глянуть хорошего вечерком?

Ответы
Михтар Каграманян

почему дурацкий сам вот сейчас буду что то искать , а что Вам интересно ?

Мирумир

просто кто что смотрел классное

Михтар Каграманян

мне недавно понравилось остров на троих , как то смотрел СЕРЕНА тоже так ничего

Мирумир

оки

Михтар Каграманян

скажите потом ,

Пётр Ткачёв

Спокойной ночи малыши.

Сергей Сергей Журавов

сериал Дворовой

Мирумир

спасиб

Еж
Ежик

Смотря С Кем?

Какая Есть..

Везет тебе на них.

Еж
Ежик

У Них, У "дурочек")выбор небольшой.. сковородка да я.. так и воспитывают.... больно! Но Эффективно

Еж
Ежик

У Них, У "дурочек")выбор небольшой.. сковородка да я.. так и воспитывают.... больно! Но Эффективно

Какая Есть..

Найди конструктор полегче

Еж
Ежик

Ты Знаешь Где? взять? "Мир посуды"? возможно? сковородки тефлон только Ты, по голове не бей.. Я итак Дурак)..