Надежда Волкова

Сегодня в бассейне так назанималась, что по дороге домой аж качало...А вы умеете вовремя остановиться, если что-то нравится?

Ответы
Николай Ланцов

Неа.
Один раз я дотанцевалась до того, что во время танцевальной связки мои мышцы ног сказали: "Да пошла ты нахрен, задолбала!", ноги подкосились и я по инерции впечаталась лицом в кровать.

Надежда Волкова

ох как я вас понимаю!!!

Ke
Keeper

Обычно второго раза не требуется. В детстве в гостях до одури накрутился на вертящемся рояльном стуле, - затем даже смотреть в его сторону не хотелось.

Надежда Волкова

понимаю, спасибо

Евгений Во-Ин

слишком обще, простите - мне спать - обязательно ещё поговорим - искренне Вам всего-всего наилучшего

Lika Vergen

У меня iPad-сел аккумулят телефон один и второй не в порядке. Тоже требуют замены. Никак не решусь

Lika Vergen

Бассейн -это очень-очень классно!

Надежда Волкова

конечно

Владимир Ефимов

Я свою норму на воде знаю: 2 км без остановки - очень хорошо всё в организме прокачивает!

Надежда Волкова

спасибо

Vladimir Vladimir

Что ж в этом плохого и зачем останавливаться? Нужно постепенно увеличивать нагрузку)

Надежда Волкова

спасибо

Де
Дерсу

Надежда, я вас умоляю, ну как можно вовремя остановиться во время секса...)))

Юр
Юрий

Зачем останавливаться? Разве плохо, когда потом ещё и качает? 🖼

Надежда Волкова

ну спасибо

Игорь Погребняк

Меня тоже вчера качало.......😕
Остановится не смог!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Надежда Волкова

посмеялась, спасибо

Анна

ну замечательно..у вас бассейны работают...у нас все позакрывали

Надежда Волкова

сочувствую...спасибо

Слуга Государев

Интересно от водки такой же эффект и дешевле и времени меньше

Надежда Волкова

ну это ваш выбор

Елена Алферьева

Если что то сильно нравится,то поступаю так же как вы сегодня

Надежда Волкова

благодарю

Николай В. Авантюрист

Я тебе верю-6 часов в море -потом как касмонафт на берегу

Надежда Волкова

понимаю...спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

физическое развитие должно быть сбалансированным...

Надежда Волкова

увы, увлекаюсь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы наоборот можете навредить своему телу неумеренными нагрузками.. физ развитие лечит.. спорт усиленный.. калечит

Надежда Волкова

знаю, но...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так развивайте не только тело но и разум.. и самое главное Духовно.

Надежда Волкова

спасибо

Гена Лозовой

а у вас где бассейн?упражнения делали или плавали?

Надежда Волкова

конечно с тренером...я ленива и без него просто плаваю

Гена Лозовой

вдомашнем бассейне или?

Надежда Волкова

такого у меня никогда не будет, увы

Гена Лозовой

почему? я вам построю коттедж

Надежда Волкова

средств не будет

Гена Лозовой

у меня уже есть для тебя

Надежда Волкова

ох не прельщайте!!!

Людмила Канивец

Приходится! Возраст заставляет думать о здоровье!

Надежда Волкова

спасибо

Василий Про

В бассейне меня например, хлорка останавливает.)

Надежда Волкова

и это бывает...

Евгений Юрьевич

хорошо,что вирус не передаётся половым путём...)))

Се
Сергей

Всего надо в меру, говорил Джавахарлал Неру.

Надежда Волкова

спасибо

Мистер Сингулярный

я делаю все постепенно, по системе кайдзен.

Надежда Волкова

не знаю этой системы...поделитесь

Мистер Сингулярный

совершенствование каждый день, пошагово, постепенно...

Надежда Волкова

здорово...спасибо