Роман Иванов.

8 000 г до н.э. - согласно чинайской /китайской/ мифологии, приход в Чину /Китай/ первого древнего правителя-цивилизатора Хуан-ди. Придя с севера, он научил предков чинайцев /китайцев/ разводить скот, засевать рисом поля, строить города и дороги, добывать металл. По легенде, правитель из племени «Ди» прибыл в Китай на огненном драконе или небесной колеснице.
В 1972 году под песками пустыни Такла-Макан была обнаружена мумия белой русоволосой женщины. За ней, учёные до 1977 года откопали десятки и даже сотни мумий светловолосых и белокожих людей нордического типа. Когда были найдены десятки европеоидных черепов в бассейне Янцзы и южных провинциях, китайские власти всерьёз занервничали. Они в спешном порядке выслали из страны всех иностранных археологов и принялись в очередной раз корректировать свою историю. Китайцы и сейчас не отрицают, что все стоящие на их территории пирамиды строили не они.

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вооон оно как !