Peva

Женщины, у вас сколько платьев? А брюк?

Ответы
Угадай 李

От нечем заняться, спасибо что подсказали, ща полезу в шкаф, считать)))

Peva

Посчитала? Сколько ??

Угадай 李

У меня из летней одежды почти только платья, так пару брючков летних имеется. А вот зимняя конечно брючная в основном. Мерзну уж я очень)

Peva

Вот и у меня также...но платья надо носить и зимой

Угадай 李

Ношу, периодически, в офисе. Когда погода не совсем холодная

Ирина Отставнова Кочнева

Платья все отвезла на дачу.Брюк много , разных

Peva

А на даче куда в них ходите? или висят в шкафу?

Peva

Отдайте дворничихе.Я так всегда делаю. И поблагодарит и сами получите удовольствие

Ирина Отставнова Кочнева

Я сама бедная.Полежат , потом переделаю

Peva

Не будете потом носить...

Вр
Вредина

платьев гораздо больше)) но чаще хожу в брюках

Peva

Вот это и огорчает...и меня тоже. Решила что надо побольше платьев покупать и их носить, а то все брюки-брюки...

Вр
Вредина

это зимой...холодно))) летом больше в платьях, конечно))

Л.
Лариса .........

примерно одинаково...больше блузок и юбок

Peva

Так это надо самой шить..а я ленюсь...

Л.
Лариса .........

нет...у меня все куплены...их сейчас множество и на разный вкус

Peva

согласна

Peva

🌷

Marija

ПЛАТЬЯ ЕСТЬ, а вот брюк-ни одних )))

Peva

Странно

Peva

Ноги красивые?

Наталья

У меня оччень и оччень много

Peva

Я за вас очень-очень рада. Но почти все ответили что не более 3

Наталья

Я сама портниха и в отличие от других портних,которые говорят сапожник без сапог,очень люблю себе шить и шью.Одежды 2 шкафа на все случаи жизни иногда за лето даже не успеваю хоть по одному разу надеть

Peva

А зачем так много??? Вы часто куда-товыхолите?На людях бываете?

Наталья

Хожу конечно,в ателье,беру заказы подработать,в магазины,банк,в гости,поликлинику

Ле
Лета

поровну, а что случилось

Peva

Нет...просто интересно Платья мы почти перестали носить

Ле
Лета

я их в теплое время года постоянно ношу

Peva

А сейчас?

Ле
Лета

сейчас холодно, я же не враг себе, а вы в чем?

Любовь Волохина

брюк мало, платьев много

Peva

счастливая

Надежда Надежда

Да кто же их считал....

Peva

Так много???

Peva

Все женщины бросились в гадреробные платья считать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Равное кол во

Peva

😳

Сияющий От Счастья

да,сколько?

Peva

Многие пишут 8

Peva

Как я поняла непосредственно платья - это летняя одежда

К:
Катюша :))))

Мало

Peva

Я такой вопрос задала потму что вдруг посмотрела, а платьев-то приличных всего 3...А остальное брюки...