Соня Хавшабо

- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса.
- А, это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И что же они там делают? – поинтересовалась девочка.
- Как и положено, - Кот зевнул. – Случаются.
🙃 Тут оставлю. Никто не против? 😜

Ответы
Александр Шульга

ЧУДО – красный, красивый, грань, рубеж, межа (Ч). У – зов, послание, изначальное послание. Д – развитие, приобретение, достаток, накопление, Земля. О – неизвестное соединится с тем, что мы стараемся познать. Чудо – это красивое изначальное приобретение, которое с нами соединилось. Или впервые принятое нашими органами чувств и удивившее нас.

Соня Хавшабо

Ого

Александр Шульга

В словарях этого нет.

Юлия Пак

- А мы в прошлом или будущем? - спросила Алиса. - Мы в жопе, - ответил кролик. - А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса. - А "жопа" - это у нас символ вечности.

Юрий Буторин

ДЕТСКАЯ КРИЧАЛКА /Мы кричали небесам: / «Подскажите чудесам, /Нам до них не докричаться, /Чудеса должны случаться!»

Кр
Кришон

не Правда Чеширский у уже не чешется он прошёл курс кождинспасера

Aleksey Lushin

В сказке нет такого диалога. Ни в русском переводе, ни в оригинале.

Евгений Во-Ин

ыот правда не в теие - мультик смотрел, они там вес под кокосом?

Соня Хавшабо

😂 воздух опьяняющий

Евгений Во-Ин

ну мы поняли друг-друга... дурка-ж реальная

Соня Хавшабо

Это двусмысленная реальность))

Евгений Во-Ин

а может биполярное растройство?

Соня Хавшабо

😁 думаю,нет

Евгений Во-Ин

тонкая материя

Сам Себе...

Пусть случаются, имеют право. Из таких случ и дети получаются

Аэ
Аэроплан

да , фильм тоже хорош с Вупи Голдберг который

Зд
Здравствуйте

🖼 не против

Селия Вымри

Если голова есть, значит можно рубить

Соня Хавшабо

Но не нужно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Хорошо...оставляй...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Голубев

Да... уж...Чем дальше, тем чудесатей.

Александр Шебалин .

Оставляйте,но я стеречь не буду.

Ирина Гаврилова

Пусть случаются ☺️

Ирина

пусть будет.хорошо

Ме
Медведь

прочитай Пушкина

Соня Хавшабо

Читала. И не только Пушкина

Ме
Медведь

умничка

Игорь

Оставляйте, Соня.

Андрей Баранцев

вдруг случится!

Наташенька

Мне нравится))