Иоанн Пятый

.Звездопад, да рокот зарниц.
Грозы седлают коней,
Но над землей тихо льется покой
Монастырей.
А поверх седых облаков
Синь соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились... Алиса "Небо Славян" ....Ваши чувства при прослушивании, просмотре???...

Ответы · страница 2
Олег Ильюк

завораживает напрочь какие чувства ступор и только потом послевкусие еще долго не дает уснуть

Леонид Слукин

Прости мне , о Господи , мои маленькие шутки над Тобой , и я прощу Тебе Твою большую надо мной

Галина Миронова

Честь, Вера, Справедливость, Отвага... То, что всегда отличало настоящего Русского человека

Михаил Калашников

не смотрел не слушал и чюств никаких не испытываю, и вообще наши внуки китайцами будут

Саша Востриков

Покой литься не может, закон физики, а в остальном вы и сами не поняли что написали...

Надежда Лютова(Семенкова

Ну тут может быть целая гамма чувст, исходя из фраз: романтика, раздумья, восхищение

Kent Kent

У меня каждый раз мурашки по спине,когда слушаю. И гордость разбирает за свой народ.

Физическое Лицо (Ж)

песню не слышала, а ассоциации почему то с Пушкиным. Он подобно Родину описывал

Саша

ооо))) люблю Алису))) классная песня,у них ещё одна есть,"Родина моя" тож ништяк 😉

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не совсем поняла смысл.прпосмотр и прослушивание чего.....слова красивые и все

Александр Кобликофф

не смотрел и не слушал хотя чувствую что надо это сделать а что это такоеИван

Alexey Ivanov

Вопросы, связанные с религией и верованиями обычно отвлекают от реальности.

Галина Ерохова

Мне жаль, что я не настолько хорошо разбираюсь в музыке, мало знаю репертуар.

Людмила Галенко

На ладони планета, а в портфеле ништяк,

За спиною победа хорошо б, но не так.

Евгений Гришин

Я когда первый раз услышал,аж муражки по телу пробежали. НАША ПЕСНЯ, СЛАВЯН!

Утк Желтый

Очень патриотичная песня. Воспевает былое величие нашей родины. Сильно.

Лариса Шевнина

Восторг и любовь к России, особенно, когда монтируешь ролик на эти слова

Прошлое

Привет из прошлого... У сестры в комнате вмсел огроный портрет Кинчева...

Жагуда Жумагалеев

Нельзя ли по веселей? Что -то с Вашими высказываниями тянет в монастырь.

Оксана Сомова

Раньше эта песня вызывала гордость за нацию. Но это всё просто образы