Zaur Mageramov

))))Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоиться залезть на макушку дерева

Ответы · страница 2
Таня Классен

блииин,как красиво и правильно сказано! Где же ты,мой скалолаз?.....только не ленивый.Сколько яблоньку не тряси-я не упаду....ЖДУУУУ ))

Надежда Блехер

Заур, действительно это так. Но некоторые женщины , так и не могут дождаться.....истановятся падалицей. Видимо Всему свое время.

Вячеслав Киселев

Образно, но верно! Мне такое изложение понравилось. Жаль только, что некоторые яблоки на макушке так и остаются не сорванными.

Olga Smirnova

Им просто созреть надо,и упасть вовремя, а то ожидаючи можно засохнуть и сморщиться, или ворона какая все глаза повыклевывает

Сергей Иванофф

Ага! Значит, надо потрясти дерево. Яблоки, которые давно там висят, сами свалятся все сразу. Спасибо за дельную подсказку))

Ол
Ольга

мужики в большинстве своем - дикие лентяи. лезть им не хочется! вои и придумали всякие отговорки и классификации женщин.

Михаил Рочев

А если не доберутся, не отчаивайтесь, вы все равно перезреете и упадете на землю и вас может быть кто-нибудь подберет

Маргарита Зотова

возможно и так, но если долго висеть- можно и сморщится, иногда нужно и упасть, чтобы все заметили как ты прекрасен

Ваня ...

Я залез на макушку дерева, я сорвал яблоко. Оно было моим до прихода вора. Он украл у меня самое вкусное яблоко...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Яблоки на снегу - розовые на белом...что же мне с ними делать - с яблоками на снегу!?!))) /слова из песни М. Муромова/

Петя Железниченко

скорее всего на макушке себе цену завышенную ставят.вот потом и падают переспелые а зачастую уже испорченные

Vladimir Zhanobaev

Басню крылова давно читали?пачка бакинских каждый вечер и к яблоню притянут и яблаоки запазоху сами залезут

Хр
Хренагубка

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Алла Алова

или стать как все, упав наземь, или сгнить в недоумении? в лучшем случае, если прилетит птица и склюет яблоко

Татьяна Якубенко

ага!мужчины пошли сейчас трусливые!боятся высоты!пока будешь ждать н на высокой ветке портиться начнёшь))

Ф.
Фурийка ...

Спокойно висю себе на самом верху и о такой ерунде даже не думаю......мой мужчина меня и там...достанет.........

Super Joke

НЕ(!)научная фантастика! Азики делают неуклюжие потуги пофилософствовать - ДАЖЕ НЕ (!) тянет на сенсацию...

Гузель Глотова

вопрос в том. что вероятнее - человек. который не побоится лезть на макушку, или зима с холодными ветрами?

Ирина Каледа

Мужчины - как груши. Видишь, но не всегда ешь. Иногда (по поговорке) - не можешь, чаще - не хочешь. Увы-ы-ы-ы...

Ольга Малярова

Интересная аналогия)я всегда думала что мужчина и женщина две половинки)и каждому подходить своя)