Zaur Mageramov

))))Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоиться залезть на макушку дерева

Ответы · страница 4
Марина Зиновьева

и когда же этот тот самый не побоится залезть на самую макушку а то ждать надоело

Александр Гончаров

пусть слазят с макушки-опускаются на землю.че они туда взабрались? падать высоко

Зоя Романюк

А у нас еще хоже- иногда выбираешь то, что есть- вроде бы они уже совсем кончились

Влад Коровин

но если такой смельчак не найдется, она все-равно падут, а сверху падать больнее

Ирина Трофимова

ну женщины всегда нетерпеливы. а у вас мужчины выясняется, вообще много фобий)))

Виталий Микеров

А мужики как волки. с друзьями честен, подлости не терпит и карает вмиг врагов.

Inna Nazranova

Согласна на все сто ... Самое главное , чтоб эти , что на макушке не перезрели...

Валерий Дмитрук

А бы воздержался что то женщинам советовать,а уж сравнивать их - вообще табу.

Re
Revontulet

Как классно СКАЗАНО, ДА ТАК КРАСИВО!!! ТАК ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА АЛЬПИНИСТОВ)))))))

Ирина Назарова

Да мужчина иной раз и не замечает того что у него под боком как говориться!

Oc Thecat

ty prav...a muzhchiny - kozly, chto uzhe dokazano!!!...ha-ha-ha...tol'ko travku zhitat' mogut - kuda im do samyh krasivyh yablok!!!

Равиль Ахмеров

любая женщина скажет что она висит на самой мкушке и выше ничего уже нет

Светлана Нозикова

нет,как правило в этой жизни-этим яблокам нодо самим спускаться пониже!

Дина

Какие красивые слова! Побольше бы таких мужчин,которые так бы делали!)))

Ирочка И

а когда придет время падать, что бы на лету словил ОРЕЛ, и не дал упасть

Эдуард Балабаев

Умные предлагают сбивать их от -туда палками иначе могут не дождаться

Жагуда Жумагалеев

Многие мужчины боятся или чтут поговорку: "Красивая жена - чужая жена"

Елена Боталова

так можно всю жизнь провисеть,не дождавшись,смельчаков-то немного....

Elena Lion

а как же с теми самыми вкусными яблоками, которые погрызли гусеницы?

Олеся Яркова

мой мужчина достал меня с самой макушки и не жалеет,и я в прочем тоже