Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
из какого фильма кадр?

Ответы
Дмитрий Баранов

"Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Третий фильм Леонида Гайдая о приключениях Троицы - Труса, Балбеса и Бывалого, Первый фильм - "Пёс Барбос и необычный кросс", второй - "Самогонщики", третий - "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", четвёртый (последний) - "Кавказская пленница или новые приключения "Шурика", затем он их больше снимать не стал, закончилась история Троицы.

Ч-
Человек - Невидимка

Это документальный фильм, повествующий о том как советские артисты боролись с пагубными привычками (игромания, наркомания, алкоголизм) состоит из пяти новелл. Эта гифка из новеллы "Носик не будет больше пудрить носик"

Андрей Светлов

Не помню, как называется... Помню, что советский, и там вот этот студент вместе с кем-то постарше какой-то то ли опыт ставили, то ли что, и тот, кто постарше, всё время говорил "Электризуй! Электризуй!"

Людмила Козырь

операция Ы , трилогия Наваждение /Экзамен/ Прием , прием , а доцент тупой....

Андрей Светлов

Ой, это вот этот студент?.. Перепутал чутка, прошу прощения

Шредер Брошураторович

Про учителя и студента,которые играли в одной футбольной команде.. Кажется киножурнал "Фитиль",года шестьдесят лохматого,там в роли учителя играет Савелий Крамаров. Верно?

Людмила Козырь

операция Ы трилогия наваждение/Экзамен/

Inkvizitor Torkvemada

"Операция "Ы" вторая новелла "Наваждение" Сдача экзамена, когда студент перепепутал экзамен с игрою в карты, и профессор тоже взял себе билет (Перебор! ) реплика студента

Людмила Козырь

Правильно

Asif Kerimov

приключение ШУРИКА- а это отрывок здача экзамена \\ там один тип придумал аппарат привязанный якобы болит ухо чтоб подслушивать из комнаты подсказку ответа из билета

Людмила Козырь

трилогия наваждение

Алексей Груздев

ОПЕРАЦИЯ " Ы " И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА . НОВЕЛЛА " НАВАЖДЕНИЕ " СЦЕНА СДАЧИ ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТОМ , ВЕСЬ СЕМЕСТР ПРОВЕДШИМ ЗА КАРТОЧНЫМ СТОЛОМ .

Татьяна Семилетова

"Операция Ы ...", новелла "Наваждение", в кадре - Валерий Носик печально произносит "Перебор..."😊

Oleg Selkovski

"Наважление", Реж. Л. Гайдай, фильм "Операция Ы, или приключения Шарика", в этой роли актёр Носик.

Екатерина Аниретаке

Трилогия. Про Шурика) эта серия назыаалась "Наваждение"..прием, прием, Лопух, при нем, при нем)))

Людмила Козырь

правильно

Екатерина Аниретаке

Спасибо за вопрос. Нравятся мне подобные викторины)

Sergej Sklyarov

Хорошая зачетка !!! "Приключения Шурика" !Профессор тупооой, но у него глушитель сигнала !!!

Виктор Минаков

Диктую ответ на второй вопрос № билета Устройство Синрофазатрона прием раз два три.

Ольга

Один из фильмов "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Называется "Экзамен".

Ан
Ангел

В этом есть какой-то смысл, Я не возражаю, Потому что даже мысль Эта
возбуждает.

Сергей Мезенцев

Доцент конечно лопух но аппаратура принем как слышите. Назовем ее операция Ы

Ив
Иван

Операция "Ы" и другие приключения Шурика.Новелла "Наваждение" фильм 1965 года.

Алексей Иванов

не знаю, как там сказал товарищ Сталин кадры решают всё, вот и подумай сама

*** ***

" Операция " Ы " , или новые приключения Шурика " 😆 😁 😃 😍 😀

Витас Тивас

Профессор конечно лапух,но аппаратура при нёёёмм при нёёёммм...хахахааа...

Сергей Назаров

"Наваждение" из фильма Л. Гайдая "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".