Маша Иванова

Как отшить одноклассника?

Ответы
петр шмаков

а кто его к тебе пришил?)

петр шмаков

если ничего не найдет в тебе интересного сам отошьется

Маша Иванова

Первый раз я ему сказала чтоб он отвалил

петр шмаков

так наоборот не отстанет просто стань неинтересной для него

петр шмаков

скажи спокойно ты мне не интересен и т.д. старайся не проявлять эмоций

петр шмаков

друзья помогут,зажмите где нибудь за углом :)как крайний вариант

Станислав Махров

скажи у тебя есть я)

Станислав Махров

я тебе переспать предложил?

Маша Иванова

Аргументв себе в штаны засунь

Игорь Ладохин

Нам не по пути

Игорь Ладохин

Ну личное пространство и конституцию еще никто не отменял. А да, свободу выбора тоже. Есть язык, просто объясниться

Игорь Ладохин

Зачем мне опять предлагают написать тут комментарий))) Удачи тебе)) ОТшить человека, вообще не проблема, можно ругательски или культурно! Выбор за тобой!

Яковлев Андрей

Дай в глаз

Маша Иванова

Жалко и тем более я девочек не собираюсь бить